Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha(36)

Были сегодня на УЗИ, с деткой все ок, ра

Были сегодня на УЗИ, с деткой все ок, развиваемся как положенно..
Поставили умеренное маловодие, и множественную кальцинацию плаценты... плацента 2-3 степени... Девченки, эт очень страшно ?
И еще с анализами не оч., холестеролы все повышены, грят диету нада, а я пошла в макдональдс и нажралась картошки.. ну не дура ?
26.12.2005 21:50:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица(30)
Если бы было что-то страшное - домой бы не отпустили на таком сроке! А по поводу диеты - думаю можно все, просто чуть поменьше, чем обычно:))
27.12.2005 12:35:23, Метелица(30)
Styusha(36)
Кто б меня не отпустил?) Узистка?))
27.12.2005 12:52:56, Styusha(36)
Метелица(30)
А у Вас в другом месте УЗИ?:)))) Я как-то привыкла уже, что идешь на УЗИ - а потом в результатами к врачу, и врач уже комментирует:))) Да и узистка отправила бы к врачу в срочном порядке.
27.12.2005 14:41:55, Метелица(30)
Styusha(36)
Врач моя на учебе, завтра будет работать 1 день, так как потом каникулы длительные, спецом выходит перед праздниками.. Заходила канешь к акушерке, ток она ж не доктор, не имеет право что то прописывать и т.д. А к другому доктору топать смысла не видела, так как завтра уже к своей пойду, да и очередина к нему ого-го... так что на завтра буду кулачков просить.. воть..
27.12.2005 15:08:55, Styusha(36)
Неа, не дура! Сама сил нет как хочу в Мак-Дональдс. Благо он далеко от меня, а я ездить не могу далеко. Очень хочу в Мак!
27.12.2005 11:49:47, MyLove
Styusha(36)
А нам прям перед носом его сунули.. заразы... Лучше б крошку-картошку поставили.. мнямм.. :)
27.12.2005 12:54:23, Styusha(36)
Хорошо, что хорошо! Остальное поправимо!
27.12.2005 10:53:37, sasha4man
Styusha(36)
Чем бы енто поправить та?)
27.12.2005 12:54:51, Styusha(36)
Я, канешна, ни дохтур и нинаю чем помочь. Но внутреннее чутье подсказывает, что практически все, чем тебы пытались запугать - "заморская блажь и антихристова лжа", для перестраховки. А МакДональдс - это весчь, у нас в городе нет, а мне таааак хоцца!..
27.12.2005 14:11:55, sasha4man
Styusha(36)
В том то и дело что мну не пугали, вообще ни слова не сказали, это я в листочке с узи вычитала.. и того... думаю терь.. прочитала тут что маловодие гестозом грозит, а про кальцинацию вообще ничего не нашла (( страшнинька... лан, завтра видно буит..
А насчет Макдональдса я чессгря тебе завидую, небыло б у нас, так и соблазна такого небыло бы..(
27.12.2005 15:11:38, Styusha(36)
Ага! Чему завидовать! Приходится в Польшу за роял-чизбургерами ездить-то! :)))

Гони тараканов, правда! Если б чего было серьезное, так уж точно бы тебе вплоть до дворника все сказали б, я уверена! Я в свою дис-карту стараюсь поменьше заглядывать, а то та там такие каракули понаписаны - и тебе "носитель ЦМВ" красными буквами, и "носитель герпеса", хотя по герпесу ответ по анализам отрицательный! Да мало ли чего понапишет сволота всякая! ;) Что ж теперя, убиваться что ли?
27.12.2005 15:37:18, sasha4man
Styusha(36)
А что плохого то?!) и чизбургеров наешься, и по Польше погуляешь :)))
Ни, убивацца мы нибум! правдаж нибум?? )
27.12.2005 16:06:08, Styusha(36)
Адназначно не бум! :)
27.12.2005 17:02:45, sasha4man
Маргаритка
Для доношеной беременности в 36 недель плацента 2-3 степени уже не страшно, НО (как меня с первым) могут в больничку положить и назначить для разжижения крови (что бы деткам поступали питательные вещества нормально) курантил, трентал, еще глюкозу(от которой ребенок ростет как на дрожах),а еще барокамеру ходила (если интересно могу рассказать про ощущения)

27.12.2005 00:28:36, Маргаритка
Styusha(36)
Фиг с ней с плацентой, меня маловодие больше беспокоит.. и кальцинация эта, все облазила не нашла ничего про нее (( И в стационар не хотца, 72й еще на мойке, а в другой не хотца, и к дохтару ток 28.. мрак..
27.12.2005 01:10:35, Styusha(36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!