Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УТРОЖЕСТАН отмена.
У нас середина 17 недели. Раньше Утрожестан вставляла утром и наночь. С сегодняшнего дня начала не вставлять утром, а вставлять только на ночь, таким образом постепенно отменяю. НО ВЕСЬ ДЕНЬ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА. Что делать, не отменять, или потерпеть? Как было у Вас.

22.12.2005 13:16:09, MyLove
10 комментариев

Но раз живот болит, лучше с врачом, конечно, проконсультироваться... Может это и не от Утрожестана вовсе, но дельный совет доктора лишним не будет! Удачи)
если всего две капсулы в день, то все правильно. если больше, то надо по одной в неделю убирать. У меня вот как раз две осталось, через недельку оставлю одну - на ночь. И все.
22.12.2005 20:29:07, Ольга Р. и Андрейка и (11я)
ОФФ: Олечка, привет - как делишки у тебя? уже смотрю лекарства отменяешь :-)))
23.12.2005 00:04:13, StarFish




Начала отменять даже раньше (вроде бы с 16 недельки), отменили утреннюю капсулу, две недели прнимала по одной вечером, потом и эту отмнили. НИЧЕГО не болело.



Я пользовала утрожестан до 16 недель утром и вечером. Отменила сразу. Все было нормально.
А с врачом проконсультироваться есть возможность в ближайшее время? Может, до этого продолжать прием лекарства?.. 22.12.2005 13:21:49, Alramia (Фил и Пузовёнок)
А с врачом проконсультироваться есть возможность в ближайшее время? Может, до этого продолжать прием лекарства?.. 22.12.2005 13:21:49, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.