Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Laura

Краска для волос

Девушки, а чем можно вололсы выкрасить? Я хну купила, но это как-то несерьезно. Кто консультировался по этому вопросу, а то я забыла спросить у врача, но, подозреваю, она вообще отсоветует краситься, а мне это не подходит абсолютно!
22.12.2005 12:42:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady (38)
По моему мнению краситься можно чем угодно... Ты ж не каждый день это делать будешЬ))) Если на то пошло, то мы кушаем вообще непонятно что, а уж чем дышим (особенно жители мегаполисов) - вообще лучше не знать... Я один раз красилась где-то неделек в 20... Больше не стала не из-за последствий возможных, а от того, что краска очень слабенько легла и через пару недель вообще смылась... В общем, мой организм во время беременности ее не хочет)
23.12.2005 14:33:28, Justnady (38)
а у меня светлое мелирование не взялось((( хотя краска сама по себе очень хорошая. срок был где-то 25 недель 23.12.2005 01:11:27, Мaруся и Ксюня
Laura
Вот спасибо, утешили! :-))) Хорошо, что я этой хной вчера не накрасилась! Совсем забыла, что потом надо ее состригать:-))) Пасиб, пусть завтра меня красит парикмахер :-) 22.12.2005 16:47:04, Laura
nadinchik
А я тоже хной купила - Лашевский каштановый, буду пробовать все равно!!! ОЧень уж хочется!
22.12.2005 16:49:59, nadinchik
Marinellia
Я крашусь, как обычно. Предупредила мастера об особом положении, она сказала, что краска мягкая и все можно. Цвет получился даже лучше, чем обычно. Ухоженный вид очень поднимает настроение :) 22.12.2005 13:39:06, Marinellia
КошМарочка
я всю беременность продолжала краситься... все было ок... 22.12.2005 13:01:27, КошМарочка
Я крашусь той же краской, что и до беременнности - GARNIER Nutrisse. Думаю, любая мягкая краска подойдет. я крашусь раз в месяц и даже не задумываюсь. Единственно, парикмахеры предупреждают, что цвет может получиться не совсем таким, как на образце. У меня такого, к счастью, не было. 22.12.2005 12:56:22, Yasmin
Styusha(35)
Можно краситься, если неожиданных сюрпризов не боитесь :))

22.12.2005 12:53:56, Styusha(35)
Метелица(30)
Думаю - любая мягкая краска подойдет, волосы можно красить! А вот хна - она, конечно, натуральная и лечебная - но после нее нужно ждать, чтоб окрашенные волосы полностью отросли, потом на хну другая краска очень плохо ложиться, да и цвет искажается. Но я раньше красила только хной ( в лечебных целях), так что меня это не смущало:))
22.12.2005 12:51:39, Метелица(30)
Есть краски тонирующие, ими можно краситься (но получится только в более темный цвет). Сама красилась шваркоповской краской, название не помню. Держится цвет хорошо. Но вот беда - после покраски волосы совершенно перестали лежать, сразу после мытья повисают сосульками, как-будто грязные. Вот такую шутку гормоны сыграли ;(( 22.12.2005 12:51:25, Alramia (Фил и Пузовёнок)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!