Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Мне плохо от того, что слишком хорошо...

Это ужас какой-то. У меня НИ-ЧЕ-ГО не болит! Меня не тошнит, я не хочу спать, я ем что хочу и когда хочу, и вообще, по-моему, у меня живот плохо растет - в общем, в свои 14 недель я не чувствую беременности. И это меня пугает панически. Ну все понятно - для шевелений рано, для токсикоза поздно - но я не могу жить в неведении, тем более после ЗБ... Чего делать-то?
21.12.2005 23:05:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Рыж, слюшай а чего тебе не расслабиться и не наслаждаться праздниками, а???
кста, если совсем тараканы заели - если бы ты жила рядышком, я б тебе показала контору где можно допплер за 20$ арендовать на месяц - хоть каждый день слушай сердечко и будь уверена что все ок :-))) может купить его можно где, кстати?
22.12.2005 17:43:49, StarFish
SplashWife
Радоваться! Ещё успеешь почувствовать, всё ещё будет. Не переживай, всё отлично!
22.12.2005 11:23:57, SplashWife
Стеша
радоваться и наслаждаться: вот тебе и второй триместр (говорю кряхтя растирая спинку с защемленным нервом :-))) 22.12.2005 11:22:31, Стеша
Чего делать? Радоваться! Петь и танцевать!
22.12.2005 10:55:50, sasha4man
Жасминка( ex.ИваниТа)
Ну это же классно:-)) Я в первую так и наслаждалась жизнью, а вот сейчас вспоминаю только, что было когда-то без проблем носить ребенка, то одно болит, то другое:-(
Так что гони ты тапками этих тараканов, все ведь хорошо!!!
22.12.2005 05:47:40, Жасминка( ex.ИваниТа)
Styusha(35)
Как чего делать?? Расслабиться и наслаждаться хорошим самочувствием... а то потом врят ли получится :))
22.12.2005 02:12:37, Styusha(35)
Руфь
я себя беременной почувствовыала после 25 недель.
вот чего пугаетесь-то? Того, что беременность протекает НОРМАЛЬНО? вы думаете, что токсикоз, боли в спине-животе - это обнадеживающие признаки?
22.12.2005 01:09:04, Руфь
КошМарочка
я помниться на 10 недельках помчалась лишний раз на УЗИ... так мне страшно было...
так что если сильно парит мозг и нерв - сходи...
22.12.2005 00:11:25, КошМарочка
У меня такая же паника в первый раз была. Во второй, как мне кажется, уже не до того - ничего не болит, и слава Богу :-)

21.12.2005 23:39:16, Амдерминец
Grid
Это супер. Белая зависть аж пухнет :)))))))) 21.12.2005 23:37:23, Grid
nadinchik
Я на таком же сроке точно так же себя чувствовала. И у меня тоже была замершая.
Не переживай, а наоборот наслаждайся, скоро и живот вылезет и шевеления почувствуешь. У меня уже все это в наличии.
21.12.2005 23:36:09, nadinchik
Одна такая рыжая
А у тебя на каком сроке была ЗБ? 22.12.2005 01:23:11, Одна такая рыжая
nadinchik
У меня была на очень раннем 4-5 недель(
Я даже знаю от чего. У меня обнаружилась аллергия на шерсть шиншил (жили у нас эти зверьки), я пошла к ЛОРу, он прописал уколы дипроспана в пазухи носа три штуки. Я сделала два, еще не зная что беременна. Третий делала уже после чистки(((
А обнаружили на первом же УЗИ - видимо специалист был очень хороший сказал что возможно замершая, потом я еще три раза через 1 неделю желала узи - потверждалось, а потом началось кровотечение и меня по скорой в больницу отвезли.
Но я знаю что после дипроспана даже если беременность развивается все равно делают аборт, т.к. там какие то страшные генетические изменения происходят.
Вот такая печальная история((
22.12.2005 12:22:49, nadinchik
Lartchik
Я тоже так себя чувствую:-) Говорю даже врачу, что забываю, что я беременная:-)
21.12.2005 23:23:37, Lartchik
Ленуся (37)
успокоиться. скоро заболит опять всё, наслаждайся вторым хорошим триместром!!! а зб редко после 12 недель проявляется это раз, во вторых 2 раза молния в одно место не бьёт. не парься, наслаждайся!
21.12.2005 23:21:45, Ленуся (37)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!