Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В роддоме под бой курантов

Девочки, кто рожал под Новый Год?
Поделитесь впечатлениями!:)))
19.12.2005 12:38:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ПДР 31 декабря.
)))
потом расскажду...если что)
19.12.2005 21:44:35, Жанна Мишина
у меня сестра рожала:-)правда, это было почти 17 лет назад. 31 декабря в 19-45 родила. Ничего, все нормально было, врачи трезвые, роды прошли отлично:-)
....ребенок нынче-студент физтеха:-)
19.12.2005 21:05:35, хемуленок
Juli.
Я успела за неделю до НГ родить:) В моем случае ничего особенного не заметила, все как обычно, наверное рановато было начинать праздновать:) В первый раз рожала перед 8 марта тоже вроде ничего страшного. Вы заранее с врачом договоритесь или с акушеркой и все хорошо будет, и настройтесь рожать чуть-чуть до или после:) 19.12.2005 15:15:30, Juli.
я лежала на сохранении 8 марта - ничего хорошего..., но если малыш решил вылезти в новогоднюю ночь, тут уже ничего поделать нельзя, я сама 28 декабря родилась маме тоже это не понравилось, пребывании в роддоме, но это было давно... 19.12.2005 14:46:41, kupsa
Я рожала 29 декабря. Жутко боялась рожать под Новый год, НО оказалось ничего страшного:) Для врачей это такая же смена, как и в обычные дни (нам это даже на курсах для беременных говорили). Только вот выписали нас поздненько 7 числа, потому как были бесконечные новогодние каникулы и выписывали не каждый день. 19.12.2005 14:17:49, Moto&Деня
Маргаритка
Рожать под праздник ЭТО ГЕРОИЗМ, то только за деньги и быть уверенной что врач и акушерки будут в нормальном состоянии...
19.12.2005 13:31:48, Маргаритка
Моя начальница год назад 31 декабря рожала.... ей не понравилось. Мне бы тоже грозило, если бы не плановое стимулирование на неделе.
19.12.2005 13:31:29, Настасия
Venta (Лизка 11,5)
Эх, :))) Я рожала 28 декабря, а провалялась там до 5го! Так как это в первый раз и сравнить не с чем, ничего такого сказать не могу. Народ был все время, дежурные врачи и просто врачи, детский педиатр осматривал ребенка каждый день, и 1го тоже. Друзья привезли мне маленькую елочку. Т.к. рожала по контракту, ну и вообще по договоренности, ко мне пустили мужа на сам НГ и принесли дочку, так что встречали мы его вместе. Муж в 2 часа уехал, дочку унесли а я завалилась спать. Конечно грустно немного было, хотя спасло то, что мужа пустили :) Зато есть что вспомнить!!! 19.12.2005 13:29:17, Venta (Лизка 11,5)
Медузка
Девчёнки! Подскажите, пожалуйста, у кого 16 неделька животик уже большой? Я вот переживаю, что у меня живот маленький для такого срока :-(( Конечно я вширь немного раздалась, но это заметно только тем, кто меня раньше хорошо знал, потому как просто сгладилась талия, а живота впереди как такового нет... :-((( 19.12.2005 13:03:13, Медузка
Маргаритка
Если первый ребенок, то это нормально
19.12.2005 13:28:45, Маргаритка
И если второй-третий и т.д. - то тоже нормально : ) 19.12.2005 16:13:16, panna
Я рожала,
правда, не совсем "под бой курантов",к этому моменту я была уже дома, но предновороднюю атмосферу в роддоме прочувствовать успела:-)
Не переживайте, все будет хорошо!!!:-)))
На всякий случай, по ссылке рассказ о моих родах и о жизни в роддоме в предверии нового года:-)
Спокойствия и легких родов!
19.12.2005 12:49:30, Каляка_Маляка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!