Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

А почему УЗИста Донова никто не хвалит?

Часто читаю здесь отзывы об УЗИ в Арт-меде. Среди понравившихся УЗИстов обычно отмечают Воеводина, Мазырко, кажется, еще про Кузьмину и Зиновьева читала. И нигде, ни слова про Донова Всеволода Яковлевича! А между тем в 2001 году, когда я ждала первого ребенка, он в этой конфе был очень популярен, им восхищались, к нему стремились на УЗИ. Мы тогда с мужем тоже побывали у него на УЗИ и были очень довольны и квалификацией врача и качеством обслуживания. Тогда он работал в каком-то небольшом медцентре в районе м. 1905 года, а сейчас, решив посмотреть про хваленый Арт-мед, с удивлением обнаружила, что Донов теперь там работает. Что скажете о нем? Был ли кто-нибудь у него на УЗИ? Какие впечатления?
16.12.2005 15:16:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
О! Пять лет назад в этой конфе было модно именно у него делать УЗИ. Я тоже последовала, как модная :))) Вот хотела спросить - также модно у него делать УЗИ? 16.12.2005 17:11:13, ТАКСА
я у него делала около месяца назад. в принципе понравилось, но очень быстро - хотя девочки сказали что так и надо, нечего там маську волнами раздражать.

мне показался грамотный специалист, единственно что меня смутило - у меня было 3 недели от зачатия, все отлично, но низкое прикрепление плодного яйца и он сказал взять отпуск, компьютер полностью отменить и читать только сказки :))) сказки то я читаю, но остальное не очень реально - да и какой повод? я регулярно хожу, много гуляю, так что его рекомендации мне показались очень уж черезчур и слишком идеалистичные :)
16.12.2005 16:13:46, пока партизан
Liska
Вы делали двухмерное или трехмерное? Какова стоимость? Имеет ли смысл трехмерное? 16.12.2005 16:18:31, Liska
3 недели от зачатия - это маленькое зернышко :))) какое трехмерное?! :))) я делала чтобы убедиться, что беременность маточная и установить срок :) стоило 800 руб 16.12.2005 16:21:29, пока партизан
Liska
Извините! По беремчатой рассеянности на срок я не обратила внимание. Так, наверное, потому и быстро, что там пока смотреть особо нечего... 16.12.2005 16:25:26, Liska
ага, наверное :) и теперь я понимаю что это наверное и правильно

главное, что посмотрели что все на месте и замеряли :)

но после 12 я хочу все же к Мазырко сходить - хочется побольше восторгов :)))
16.12.2005 16:32:23, пока партизан
и у него я тоже была 3D делал, очень здорово, мне кажется они все там профессионалы и оборудование отличное, не то что в ЖК (монитор 15х15) чего там увидешь... 16.12.2005 15:21:30, qwe(25*2)
Liska
Спасибо. А скажите, пожалуйста, в Арт-меде только трехмерное УЗИ? Обычное сделать можно? Сколько стоит то и другое? 16.12.2005 15:29:06, Liska
там и обычное делают конечно, я трехмерку делала, так как двойня у меня, а он сказал, что трехмерное лучше с одним ребеночком делать - 1750 я заплатила в ноябре, а простое 900 стоило 16.12.2005 19:51:25, qwe(25*2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!