Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tashia

К тем, кто делал трех-мерное и уже родил малыша

Если есть такой опыт у кого-то :)) Мне интересно, малыш, который родился действительно похож на того, которого показали на трехмерке?
16.12.2005 10:13:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,мы своего видели на 3- мерном-действительно похож:) 17.12.2005 20:50:13, Marsia
Пузайка и Лёвушка
на двухмерной фотке на 35 неделе было четко видно что сынок - копия папочка. так и получилось :) 17.12.2005 14:28:50, Пузайка и Лёвушка
Strawberry
Немного не в тему. Овал лица совпал с увиденным на узи в 8 недель :) 16.12.2005 23:39:10, Strawberry
Zajka
Да, очень похож! :) 16.12.2005 19:44:36, Zajka
Майская мечта
Да!!!! копия ! У нас есть фотография, где дочке несколько дней, она точная копия той, что делали на 3-мерном узи :) 16.12.2005 12:06:12, Майская мечта
Ленуся(36)
я с дочкой делала обычное 2хмерное. родилась копия того что на картинке!
16.12.2005 10:49:54, Ленуся(36)
nadinchik
Да как Вы там видите черты лица? Или это уже на познем сроке?
16.12.2005 10:58:20, nadinchik
Ленуся(36)
всё вижу. дочку на 23 уже засняли. а сына постоянно показывают. видно настоящий ребёнок. даже папа разглядел щёчки пухленькие и его губки.
16.12.2005 12:56:44, Ленуся(36)
Ну, недель в 25-27 врач уже может оценить черты лица точно ;) Мне врач сказала - какая мордашка хорошая ;) И точно - родился сразу очень симпатичный курносик, хотя у старшего поначалу было совсем другое лицо, оформилось только месяцам к 4-м. Если родители разные, то и по детям это еще в животе может быть заметно, кто на кого похож. 16.12.2005 11:33:33, Индигомама
nadinchik
)))Конечно хорошенький)) Интересно бывают такое что свой ребенок кажется плохим))))))

А мы с мужем похожи очень, видимо нам не скажут на кого похож))
16.12.2005 12:41:12, nadinchik
Конечно бывает! Легко! Я когда старшего сына впервые увидела - была просто в шоке, таким уродом он мне показался. Я еще долго к врача приставала - что у него с внешностью, не даун ли не дай Бог. А второй родился с симпатичной мордашкой, но с проблемами на коже, тоже пока не сошло, зрелище было жуткое. Новорожденные крайне редко бывают красивыми, скорее наоборот. Вне зависимости от материнских чувств, они как правило, страшненькие 16.12.2005 13:37:28, Индигомама
Ужас какой.... 16.12.2005 18:57:48, партизаню
Tashia
Наверное, не соглашусь, т.к. первенец у меня родился очень симпатишный :)) головастенький, носик маленький, действительно симпатишный - на совенка был похож и спал постоянно... хотя, признаюсь честно, "инстинкт материнства" проснулся не сразу... Ну, в смысле, я не помню жутких приливов любви к ребенку, потому считаю свое мнение достаточно объективным (хотя, может, и не права) ... племянника новорожденным уже не помню...ну а чужих детей и подавно, если и видела, то не раньше месяца от роду...
16.12.2005 15:27:53, Tashia
Я не говорю, что все без исключения новорожденные страшны ;) Обычно после КС они более симпатишные чем после вагинальных родов, розовенькие, без перекосов лица, отеков, синяков и царапин, но тоже далеко не всегда рекламные дети. А я страсть какая любопытная - пока в РД палаты кварцуют и все гуляют в коридоре, я с огромным интересом всех рассматриваю ;) 16.12.2005 16:24:54, Индигомама
:-))) А на фотке в реге потрясающе симпатичный малыш! :-)))
16.12.2005 13:57:47, MyLove
спасибо, но это ж ему 1.5 мес было уже :) видели бы вы его в возрасте часов 5..... ооооо.... а потом на вторые сутки - когда он был весь в аллергии от моих антибиотиков .... ооооо.... и ничего :) все прошло :) 16.12.2005 14:13:31, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!