Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Ну и я насчет самолетов.

Позвонила мне моя лучшая подруга, живет она в Швейцарии, зовет в гости. Меня все жаба давила (билеты зимой туда дорогие) - а летом мы с ней семьями на островах на Волге отдыхаем - а сейчас идет акция Аэрофлота и билет мне выйдет около 200$. Жить ес-сно буду у нее. Лететь где то в начале февраля, то есть в 27 недель. С одной стороны - самолет, с другой - нет смены климата. и вааще-Швейцария, красотень (там еще распродажи будут :-)))) Сижу в раздумьях: и хочется и колется и подружку ОЧЕНЬ увидеть хочется, она отпуск ради меня возьмет, чтобы покатать везде...
13.12.2005 15:25:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Эх, была-не была!!! Пойду в пятницу за билетом!!! А то потом не знай когда выберешься!!! 13.12.2005 23:00:58, Стеша
Maultasch
удачи тебе)))) в швйцарии красиивооооо.))))) не волнуйся, все будет хорошо.)))) 14.12.2005 09:09:16, Maultasch
умничка
Ой! Я бы обязательно слетала.Тем более что премены климата особой нет. И потом: Швейцария - мне кажется это такой поко, такое умировтворение душевное! Этого нам беременным всегда нехватает, а когда родишь, вообще только сниться будет, если будет время поспать:)!
13.12.2005 22:26:54, умничка
Нет, я решительно "ЗА" Швейцарию!!! Ты знаешь, какая ты посвежевшая и розовощекая оттуда приедешь? Там же сказочный климат и нереальная экология!!! Это же лучше любого санатория! Действительно, если нет никаких осложнений, надо лететь и ничего не бояться.
PS Я тоже беременная летаю - в прошлый раз в 20 недель на Мальдивы летала, а это 8 часов в одну сторону, сейчас вот только что из Сибири вернулась, это 4-часовой перелет, как в Швейцарию. Никаких неприятных ощущений, мне тяжелее в машине по Москве ездить
13.12.2005 22:05:57, Амдерминец
А чем колется-то? По-моему, предложение лучше не придумаешь. Я бы обязательно поехала!

13.12.2005 22:03:06, Амдерминец
не в тему: а что за острова на Волге? хорошие условия - что даже из Швейцарии приезжают..? :)

у меня муж все мечтает :)

а по теме - тут не угадаешь, некоторые в Таиланд и ГОА летают, лопают всякую экзотику, а на других любой перегрев или давление влияют...
13.12.2005 16:59:16, пока партизан
Стеша
Ооооо!!!! Острова - это чудо!!! В Саратовской области (мы с мужем-одноклассники, оттуда родом и подруга тоже) там очень душевные острова - Волга в том месте широкая, другого берега не видно, только соседние острова. Вода чистая (мы ее и пьем и в пищу употреблям), едут на неделю-две компанией. Там многие годами на одни и те же места приезжают. Там же и часть вещей зарыта (доски для стола, поверхность плиты). Роется погреб, ставится стол, палатки и...... За хлебом, водкой и прочими продуктами на моторной лодке в соседнюю деревню. В туалет (простите) с саперной лопаткой (чтобы зарыть - блюдем чистоту и экологию!) в пампасы. От проблем отключаешься, от работы. Я три года не ездила (в том числе и от бесплодия лечилась) - съездила и вот оно - в след.цикле!!!
Подруга - барышня очень обеспеченная и имеющая возможность отдыхать где хошь (да и побывала собственно много где) летом только туда едет. Энергетика там волшебная :-))) Эх, могу часами рассказывать!!!
13.12.2005 17:35:47, Стеша
StarFish
ой такая ностальгия... все детство провела у бабушки на Волге, в волгоградской области на границе с саратовской - обожаю те края!!! А какие арбузы в августе!!! ммм :-) 13.12.2005 17:44:47, StarFish
Не хочу пугать, но у меня были большие проблемы после перелета. Именно в связи с самолетом, а не акклиматизацией. Врач мне потом сказала, что перелет опасен на любом сроке.
Но в принципе, если хорошо себя чувствуете, можно посоветоваться с врачом и рискнуть.
13.12.2005 16:50:05, АллаА
Я бы на твоем месте слетала если со здоровьем все будет нормально к этому времени и тебя ничего не будет беспокоить.
13.12.2005 15:42:09, LuckyWitch
Стеша
Да я вот и сижу мучаюсь: все-таки беременность эта очень желанная и долгожданная, очень я боюсь, а с другой стороны и просто на улице упасть можно. В четверг у врача пойду спрошу, хотя они обычно все перестраховщики ... 13.12.2005 15:55:48, Стеша
Ну я когда собиралась лететь, у своего врача спросила..можно или нет...она сказала что можно (я во Францию летала, тоже не было смены климата)...она сказала что если со здоровьем все нормуль и ничего не беспокоит, то нечего бояться...хотя у меня срок был, сама понимаешь..не тот, что у тебя будет...
А про улицу - ты права...да ты сама понимаешь, чему суждено быть - то будет...
13.12.2005 16:01:14, LuckyWitch
если недолго ,то наверное можно.
13.12.2005 15:28:53, happylady

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!