Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про терапевта

Здравствуйте ,дорогие, как приятно всегда вернуться!! Я частенько бываю но читателем в основном т.к.на работе не получается... Вот чем хочу полелиться и спросить: на 12 недельке мы сейчас и проходим всех типа врачей, внимание их конечно ограничивается только - есть жалобы- нет жалоб - здорова, досвидания. И вот последний терапевт.Мы приятно поболтали о старшей, мне сказали что перерывчик великоват - 15 лет- а потом традиционное :"Есть ко мне жалобы? " и я зависла... а какие жалобы то к терапету? к лору понятно, к окулисту.... а к терапевту ? мож и надо что спросить, а ?
12.12.2005 20:37:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну у меня цистит был. Она мне сразу анализ по Нечипоренко - в зубы.
13.12.2005 11:16:10, happylady
К терапевту - жалобы на все внутренние органы : ) 13.12.2005 08:41:46, panna
1. Как бороться с запорами;
2. Что применять для профилактики простуды и гриппа,
3. Что применять при головных болях,
4. Разработка диеты для предотвращения вздутия живота.
и т.д., любые вопросы, касающиеся общей терапии.
12.12.2005 21:30:44, MyLove
Styusha(34)
Это и гинеколог подскажет :)
12.12.2005 21:34:51, Styusha(34)
Ну, гинекологи разные бывают. Если, к примеру, гинеколог не говорит, то можно у терапевта спросить. Мне-то терапевт вообще только 20 минут жаловался какая у него маленькая зарплата и делал паузы длинные. А я ждала, покак он всё заполнит и ушла. Ну не захотела я ничего давать 45-ти летнему нытику мужику... А вот своей врачу-гинекологу всегда подарки дарю. Хорошая она женщина, спокойная и грамотная, панику не наводит, мудрая.
12.12.2005 21:51:40, MyLove
Styusha(34)
Эт карашо когда с врачем везет :) Я на свою тож не жалуюсь в плане общения, только там скорей я врач чем она :)) прихожу, грю: а вот может мне то-то то-то попить, а может вот так не стоит, а может нужно вот это сдать... она только одобряет или не одобряет и выписывает направления :)) Но я не в обиде, кто она мне такая что б заботится, сама должна о себе заботиться, главное что не орет и не крысится, хотя что либо ношу довольно таки редко :))
А про подсказать, к терапевту мы ток 1 раз топаем, а у гинеколога раз в неделю наблюдаемся, проще у него и спросить :))
12.12.2005 21:56:02, Styusha(34)
Ой, раз ты такая грамотная можно я у тебя спрошу:
1. Как долго ты пила фолиевую,
2. Сколько пить Магне,
3. Делать ли перерывы в приёме витамина Е,
Ну про Утрожестан ты мне объяснила - спасибо.
12.12.2005 21:59:28, MyLove
Styusha(34)
Гы, эт не я грамотная, эт я просто либо где то прочитаю, либо доктор подскажет, знакомая которая :))
1.Фолиевую вообще не пила.
2.Магне сказали пить до 37 недель, даж до 38 можно, дальше сказали не надо..
3.Не знаю, я не делаю.. :)
12.12.2005 22:02:16, Styusha(34)
Слушай, объясни мне подробно как эти разные линеечки к себе в информацию при регистрации занести!Я мучалась-одни шифры получаются и всё!!!Нужна твоя помощь!!!
12.12.2005 22:06:40, Sashenka
Styusha(34)
чичас, залезу вспомню только :)
12.12.2005 22:08:38, Styusha(34)
Styusha(34)
Заходишь на http://metric.rodim.ru/
Выбираешь линейки, дальше выбираешь измеритель, бегунок и т.д.
Дальше там написано, выбираешь и копируешь строчку и переносишь в подпись.. Для этого в реге выбираешь редактировать вроде.. там в коментарии о себе вставляешь.
Выбирай вторую строчку, Для вставки в код HTML
Вроде так
12.12.2005 22:19:50, Styusha(34)
Спасибочки большое!Я уже только что всё откоректировала!!!!!Сейчас собираюсь в ванну, делать заплыв!!!
12.12.2005 22:33:03, Sashenka
Styusha(34)
Незачто :) Удачно поплавать :))
12.12.2005 22:40:41, Styusha(34)
nadinchik
Например давление.
12.12.2005 20:49:01, nadinchik
Да, верно, хороший вопрс - ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ/ВЫСОКОЕ.
12.12.2005 21:31:29, MyLove

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!