Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица(28)

Отчет УЗИ + допплер

Сегодня нас очередной раз отузюкали и сделали допплер:)) Масик молодец - перевернулся с попы на голову, я даже знаю когда он это сделал - мы с ним в метро ехали:), подрос и весит уже 1200 гр.:)) Правда врач сказала, что еще может и обратно перевернуться, но я думаю, что не должен, у меня и первый перевернулся в 28 недель. Все размеры сроку соответствуют, все органы на месте, правда сегодня повернулся к тете доктору боком и не стал еще раз доказывать, что он мальчик, видать застеснялся:)) Плацента поднялась до 5 см, а в начале была на расстоянии 1.8 см.
По допплеру тоже все в норме (ТТТЧНС), все необходимое и внужных количествах к нему поступает:)
Единственное, что меня немного обеспокоило - степено зрелости плаценты нам поставили 1-2, а какая должна быть на этом сроке, мож кто подскажет? Врач правда говорит, что все отлично, так и должно быть.
Вот такие наши новости!:))
09.12.2005 13:55:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Поздравляю, что все хорошо! У меня вот вертится день ото дня. Когда ложусь вроде ноги сверху оказываются, а когда на машине еду, всегда в шейку долбится. Веретенка какая-то.
10.12.2005 09:17:03, умничка
Поздравляем с хорошими результатами! 09.12.2005 19:52:48, Гремлин(37)
nadinchik
Поздравяю!!
А что, действительно так чувствуется когда деть переворачивается с попы на голову?
09.12.2005 14:27:32, nadinchik
Метелица(28)
Спасибо:)
Ну просто он сначала лупил мне ногами прямо в шейку (ох и неприятно это было:)), а потом я еду на работу и бах - ноги же в правом богу мельтешаться, и все ему там неспокойно. так-то вообще он в пузе довольно спокойный парень, не то что его старший братик:)) А приехала на работу, развалилась в кресле - и смотрю уже верх живота колыхается. Я ишшо тогда подумала - наверно, перевернулся, молодец!!:))
09.12.2005 14:34:47, Метелица(28)
nadinchik
Здорово как такое читать)) У меня только только толкаться начал, вернее я почувствовала))
09.12.2005 15:56:58, nadinchik
Студентка с сыном(38-ая)
Поздравляю с хорошими результатами!!! У меня на этом сроке плацента была 2 степени зрелости,а то что она поднялась это хорошо. 09.12.2005 14:09:43, Студентка с сыном(38-ая)
Метелица(28)
Ух, успокоили, а то я врачу говорю - мож мне для плаценты чего попить? - а она говорит, что все отлично:)) Просто как-то не верится - что все в порядке (ТТТЧНС), сейчас так не бывает:))
09.12.2005 14:13:44, Метелица(28)
Студентка с сыном
Еще как бывает;) А тараканов веником гоните подальше!!!!! 09.12.2005 14:41:51, Студентка с сыном
Метелица(28)
Я их всю беременность гоняю, а они такие настырные, заразы - и каждый раз новые лезут:)) Ну ничего, справимся, и веником, и тапкой, и дихлофосом...:))
09.12.2005 14:46:56, Метелица(28)
Ай молодцы! Все по графику :)))
Насчет плацены не знаю :(
09.12.2005 14:07:11, sasha4man
Метелица(28)
А у нас всю беременность все сроки и размеры день в день совпадают:)) И хорошо, что перевернулся, он еще в понедельник поперек лежал - такой пуз был смешной, широкий:)) А у тебя когда УЗИ по плану?
09.12.2005 14:16:30, Метелица(28)
Эээээ...эээээ...собственно, не помню я...где-то вот тут, относительно рядом. Я тут с праздниками мочу забываю сдавать, а ты про УЗИ спрашиваешь :)
09.12.2005 15:18:54, sasha4man
Метелица(28)
Вот молодец:)) Мне б так забыть про своих тараканов, а я наоборот - с тараканами про праздники забыла:)))
09.12.2005 15:24:01, Метелица(28)
Ну вот какие вы умники и умнички..вернее наоборот:-)) Здорово! И дальше так держать!
Про плаценту к сожалению не знаю ничего..нам еще до этого срока три дня на оленях, так что сорри...
09.12.2005 14:02:01, LuckyWitch
Метелица(28)
Спасибо:)) Просто с плацентой странно - в Арт-Меде в 25 недель намеряли нулевую зрелость, а сегодня 1-2. Кто-то из них ошибся:))))))
09.12.2005 14:11:58, Метелица(28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!