Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сколько лежат в больнице?

А сколько лежат после чистки в больнице? Ну в среднем?
Это я все не могу про Жасминку (ex.ИваниТу) забыть..Мне так кажется там почистили - и гуляй..а ее долго нет (по крайней мере в конференции). Может быть все нормуль и врачи все сохранили? Дай Бог чтобы так и было!!!!!!!
Может быть у кого от нее известия есть?
09.12.2005 13:43:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жасминка( ex.ИваниТа)
Девочки, спасибо за переживание за меня, Я на сохранении, пытаются сохранить ребенка. Вот сбежала на выходные, потому что не могу прямо уже там все давит на меня, да и по сыну очень соскучилась:-) Написала еще выше
Всем легкой беременности и легких родов!!!! Держу за всех кулачки!!!
10.12.2005 10:42:00, Жасминка( ex.ИваниТа)
Сейлормун
Если нужен больничный для работы то по медстандартам от 2 недель и дальше/ Я вот просто на сохранении на 16 неделях угодила в б-цe и когда выяснилось что угрозы не было и нет захотела домой ( старшая дочка писаться начала на нервной почве) а пришлось оттрубить 14 дней иначе бы уволили за прогул...
09.12.2005 19:08:13, Сейлормун
Стеша
Я тоже все время думаю... Что же, продолжаем держать кулачки, только бы все было хорошо!!! 09.12.2005 14:59:46, Стеша
Фру Снорк
Мне кажется, если почистили, должна была уже выйти. А вот если сохраняют, тогда долго. Будем на лучшее надеяться. 09.12.2005 14:37:14, Фру Снорк
nadinchik
Лежат по разному от недели и выше. Я лежала неделю, а девчонок, которые не очень домой торопились и на долше оставляли.

Да уж, поскорее бы она появлялась.
09.12.2005 14:29:16, nadinchik
Метелица(28)
И я каждый день жду от нее сообщений... Но вполне может быть, что ей просто не хочется ничего писать. Подержим пока все же кулачки...
09.12.2005 13:56:59, Метелица(28)
Одна такая рыжая
Нисколько не лежат. :((( Если она не появилась, я боюсь, что не сохранили. Понятно тогда, что ей не хочется здесь появляться.
Я тоже про нее часто думаю...
09.12.2005 13:53:46, Одна такая рыжая
Ulyana
Это после мед.аборта не лежат, а после выкидыша лежат дня три. Капают капельницы, антибиотиками пичкают и т.п. 09.12.2005 14:30:07, Ulyana
Нет... Я по скорой попала в б-цу, меня положились сохраняться. А девочек привозили с выкидышами в ходу, чистили - и через 3 часа домой, ножками 09.12.2005 14:55:24, Индигомама
Вот как раз если выкидыш (будем надеяться что нет), так могла б давно вернуться. Если смогла бы психологически. Надеюсь, что все же сохранили 09.12.2005 14:54:00, Индигомама
А может все-таки сохранили? а ведь с сохранения так быстро не отпускают...вылежаться дают...а я надеюсь что сохранили и сейчас еще просто не выпустили из больнички...
09.12.2005 13:56:33, LuckyWitch
Одна такая рыжая
Тоже верно, может быть. Или дома положили валяться, а комп запретили... 09.12.2005 14:05:07, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!