Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут белая ворона?

Девочки, если тут есть кто-то, как я - уже беременная, но все еще "встречаюсь", напишите, как вы боретесь со своими тараканами в голове. Я вроде и смелая, и гордая, и срок маленький (5 недель от зачатия), но страшно - женится, не женится, фиг его знает. Друг, как говорится, познается в беде, в моем случае в радости, конечно.Но я вижу как его "колбасит". Напряженный, как будто гвоздь проглотил, вот такие грустные дела...И еще у меня Анюта, тоже прицеп (мой любимый прицеп)...Тоска меня одолевает, а ребеночку это вредно и страх подползает



07.12.2005 19:52:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюшка-бегемотик(30)
Какая у Вас дочка красавица!!! Просто залюбовалась!
07.12.2005 22:46:52, Нюшка-бегемотик(30)
Спасибо, Анюта это мое счастье, тоже досталась мне очень тяжело, теперь она и певица, и художник, и танцует. Берем уроки вокала с 3 лет. А отец, извините, [censored]о полное...Ни одной копейки не дает, она шла в первый класс, он даже на линейку не пришел, урод.
07.12.2005 23:02:04, Odessa
Styusha(33)
Ага, я тож любовалася, они с мамой похожи очень, там на фотке одной ))
07.12.2005 22:51:45, Styusha(33)
А у меня ситуация с точностью до наоборот - я сама ушла от мужа. Хочу подавать на развод. Не думаю, что ребенку нужен папа, которому не нужен ребенок... И полностью согласна с Мамой слоненка!

07.12.2005 20:41:12, Ольга_
Оля, но Вы решили рожать, это точно? Молодец! Я, например, родила первого ребенка от настоящего морального урода, развелась 3 года назад. Жалею только об одном, что не развелась сразу, когда я была беременна, а он шлялся, ездил на Золотые пески и тд.
У нас почти один срок, у меня зачатие примерно 29 октября - 5 недель. Прорвемся, а?

07.12.2005 22:24:04, Odessa
Мама слонёнка
В данной ситуации, ей богу, чтобог не сделает всё к лучшему..если он так и не решиться- ну зачем вам тогда муж,который и сам не знает чего хочет.Я бы на вашем месте просто сказала бы ему, что мол не волнуйся милый, я приму любое твоё решение и давить на тебя ни в коем случае не буду.Я, мол, не жду что ты обязательно жениться должен, пусть всё идет как идет..Муж который жениться только ради ребёнка и под чувством давления совести и уж не знаю чего там ещё- это кошмар для всей семьи- и уж тем более для новорожденного.И знаю кучу примеров- когда папаша в первый раз деток своих видели и в этот же день просто умоляли простить и стать скорее женой законной.Главное- помогите ему расслабиться- тогда вы оба примете правильное решение.Желаю удачи :)
07.12.2005 20:24:41, Мама слонёнка
А я и не давлю, ничего не прошу, не спрашиваю. Но страшно...Я его люблю, хочется быть вместе. Рожать буду в любом случае. Так тут нет таких, как я?
07.12.2005 21:28:44, Odessa
Мама слонёнка
Вы просто ему это ещё скажите-ещё раз лишним не будет, тогда быстрее решиться.Когда мужику говорят- мол, да я ещё сама подумаю- выходить за тебя или нет...то процесс предложения руки и сердца быстрее идет.А если у вас в глазах будет видна тоска по кольцу на пальце- то и ему сложнее будет решиться.Мужики -они же как дети.в любом возрасте :)
07.12.2005 22:19:10, Мама слонёнка
Мама слонёнка
Во и ещё совет...попробуйте его "невзначай"недельке так на 12 на узи сводить.Как только ручки ножки увидит, как поймет что у вас там сыночек\дочка его прыгает- то вы сразу для него самой любимой и отважной женщиной на свете станете.Это не из-за ребенка, просто поймет что вот эта замечательная женщина согласилась сама и без обещаних там каких то и условий- носить под серцем моего малютку. ПРОВЕРЕНО-РАБОТАЕТ :)
07.12.2005 22:24:14, Мама слонёнка
Прекрасный совет насчет узи, я так и сделаю. А он чувствительный, говорит, ему ребеночек уже снился.
Если есть еще советы, девочки, пишите, своих мозгов сейчас мне не хватает
07.12.2005 22:49:45, Odessa
Абракадабра
ппкс 07.12.2005 21:00:24, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!