Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ( 35 )

Как это понимать?

ещё целый месяц гулять, а сил нет совсем! с дочкой бегала легко и до конца, а тут просто ползаю. такое ощущение что колобок катится, при том что набрала 10 кг. но тяджело, отдышка дикая, давление немного поднялось (куча проверок предстоит). нет сил передвигатьса по квартире, нет сил ни на что. вчера вечером буквально из под палки заставила себя заняться ребёнкой- пол ночи потом не могла спать ,т.к. живот болел. (кишечник правда..)воздуха нет, желания что то делать тоже..что мне делать?!?!?!
07.12.2005 17:04:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я набрала 16((( Но отдышки нет, дышу свободно. Гуляю по часу, даже подарки на НГ в больших ТЦ выбрала.
Но вот заставить себя начать что-то делать трудновато. А еще сплю до 11, а потом в 13 опять на час заваливаюсь((( И потом ночью заснуть не могу(((
08.12.2005 15:19:32, Natali (39-я)
Ага, последний месяц самый затяжной, по-моему... Работа в голову не лезет, а вот тараканов - сколько угодно всех видоа и мастей. И передвигаться уже не так легко, и кажется, еще как до луны пешком.
Надо себя увлечь чем-то. Я вот сегодня (не бросайте камнями) купила новую книжку о Гарри Поттере. На два дня голова отключена. Потом, заказала любимых фильмов в прокате и в интернете (того ,что в прокате не нашла). А еще написала список дел, типа "позарез надо сделать до родов". Мотаюсь. Не могу сказать, что хочу мотаться, просто занято чем-то и отлично!
Держися, голову занимай, если тело занять уже свосем тяжко.
07.12.2005 18:46:09, Настасия
Наша задача - я так для себя определила - меньше об этом думать - чем больше об этом думаешь - тем хуже становится!!! я вот мужа прошу меня из кровати выпихивать ,потому как если начинаю вылезать, то это таааакое кряхтение!!! делать ничё не охота - эт дааа...
Но меня вот одно радует - мы все знаем ради чего( вернее кого) все наши мучения и оно того стоит!
07.12.2005 18:27:59, Настасья-искуссница (35)
Кисуля (35)
Терпеть, терпеть - недолго осталось! Я тоже иногда злюсь на свое состояние - как это так, даже ботинки нагнуться, застегнуть сложно, а изжога - это песня, не дающая спать по ночам, да и отдышка, елси подниматься по лестницам (особенно в метро), а потом деть толкнется и я тут же забываю про все свои немногочисленные жалобы - так радостно становится!)) и я думаю - немного осталось до встречи, а раз так, то и потерплю!
07.12.2005 18:12:44, Кисуля (35)
Styusha(33)
Ооо... обувь эт вапще отдельная история:))))))) я в красовках до сих пор хожу, не завязывая, потаму как другое вообще не представляю как одевать, по 10 минут над носками пыхтю, шоб не смерзнуцца )))
07.12.2005 18:45:23, Styusha(33)
А я в первую последние 2 недели почти не вставала и дышать не могла около открытого окна по ночам стояла, а изжога вообще мучала сил не было, и ходила как пингвин недель с 25, а в эту особенно нет проблем такого рода, хотя изжога есть и душновато бывает, но всеж не так чтоб спать не могла. А с чем связано фиг его знает. Сочувствую, что еще сказать. 07.12.2005 18:06:17, Гремлин(37)
Р.Беська и Зябр
Ой, Ленусь, сочувствую....

не в зависть... я кнечно рыжая,.. но не натурально ж...
набрала 13 кг, а бегаю... ну не прям вот... пнаться начинают... но нет тяжести...
наверное, как у тебя с Мейталькой...
и на 4ый этаж вползаю без особого труда (хотя народ в универе на сие дело жалуется - мы учимся в основном на 4-5 этаже)...
стрянно как-то...
я из мазохизма наверное почитываю темки на беремчатых форумах про прибавки и когда вижу слова: "рост 168, вес до берменности 50" - думаю, надо б себя что ли бегемотом почувствовать:))) (с моими 156-62 перед беременностью - многовато, кнечна, но я себя чувствовала вполне номально:))))) Но самое прикольное - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Чмоки тя!
07.12.2005 17:37:40, Р.Беська и Зябр
Ленуся ( 35 )
а 160-72 слабо?! и это при 160-54 до первой б. плааааааак!!
07.12.2005 18:55:05, Ленуся ( 35 )
Р.Беська и Зябр
Спокойно, Карлсон!!! Тебе сейчас об этом думать- только нервы себе трепать...
посмотрим скока уйдет с родами!!!
То, что тяжело, это уже другой вопрос... но что ты сейчас реально можешь сделать? Сесть на диету? Фитнес-аэробика?
так что терпение и спокойствие!....
все наладится!!! За двумя бегать - этт тебе не плюшки жевать:))) праильно?

ЦМОК тя!
07.12.2005 21:44:24, Р.Беська и Зябр
Ленуся ( 35 )
плюшки..........забыть бы про них...
07.12.2005 21:48:12, Ленуся ( 35 )
Р.Беська и Зябр
Вычеркиваю:))))
08.12.2005 10:11:14, Р.Беська и Зябр
умничка
А сколько ты вообще весишь всего?
07.12.2005 17:37:38, умничка
Ленуся ( 35 )
весы зашкаливают (( уже 82 (о. ужас!)
07.12.2005 18:53:46, Ленуся ( 35 )
Styusha(33)
Терпеть... я вот тож страдаю, и отдышка, и поясница болит, мало того что хожу как пингвин, хотя вроди и живот не большой, и набрала тож кило 9-10, так еще и спать не уляжешься, то тут больно, то так не удобно, вроде устроишся, и на тебе изжога такая начинается, аж в ушах горит...
07.12.2005 17:14:30, Styusha(33)
Ленуся ( 35 )
про изжогу и неудобства вообще молчу! стаю с кровати 5 минут кряхтя и матеря всё на свете, поясница и в паху жико болит. долго ещё терпеть....
07.12.2005 17:26:55, Ленуся ( 35 )
Styusha(33)
Ню... ты себя успокаивай что не одна такая, и что уже вот чуть чуть... хотя мне такии доводы мало помогают ))
07.12.2005 18:41:31, Styusha(33)
Ленуся ( 35 )
мне тоже...
07.12.2005 18:54:12, Ленуся ( 35 )
Styusha(33)
А ну улыбнись!!
07.12.2005 19:00:03, Styusha(33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!