Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Слинг кому интересно.

Вчера одна девочка у которой я купила автокресло( кстати классное, ужасно довольна покупкой, но дело не в этом) показала мне наконец, что за зверь такой - слинг.Девчонки ужасно удобная штука. Правда она показывала на кукле, и самой кончено придется потрениоваться, но вщь удобна как мне показалось. Дала рекламку, её пожружка занимается. Кому интересно посмотрите.
07.12.2005 14:44:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
штука действительно удобная:) мы уже второй месяц в нем гуляем... Мы правда разорились и купили голландский Премакс, НО тоже хорошо. Думаю к лету еще слинг-шарфом обзавестить:) 08.12.2005 12:33:20, мама98
Мама слонёнка
Девчонки, а разтолкуйте,кенга удобней слинга или нет..Мне просто сестра на халяву кенгу свою отдала.Детку в ней я только с 3-х месяцев таскать собираюсь- как шея окрепнет.До этого ваще не думаю детку таскать ни в слинге ни в кенге..страшновато. Так вот есть ли смысл ещё и кенгу покупать иль и кенги хватит? Вопрос с точки зрения удобства.
07.12.2005 17:22:03, Мама слонёнка
ИМХО зависит от того, какой стиль жизни вы будете в эти 3 месяца вести:) Я с первым (в мае родился) нормально передвигалась в коляске, т.к. кроме прогулок и поликлиники изредка никуда не моталась месяцев до 5-6. С младшей другой коленкор - Серегу в школу надо провожать/встречать (у бабушек не всегда получается), иногда в магазин выбежать или еще что - я именно для этого слинг купила, как замену коляске. Дома им не пользуюсь - пока не надо, девченка, ТТТ, довольно спокойная, потом видно будет.
Кенги, кстати, тоже разные бывают - чиковский гоу плюс, например, и для лежачего положения приспособлен.
08.12.2005 13:33:30, мама98
Ольга Оводова
В кенге кормить нельзя.
08.12.2005 11:38:53, Ольга Оводова
умничка
Я с первым пользовалась кенгой, мне очень нравилось. просто слинг окрывает больше возможностей в плане разных положений малыша. крормить там можно грудью и не видно.Но ИМХО тоже только после 3 мес.разные положения, а грудного можно там просто положить.
07.12.2005 17:29:44, умничка
Мама слонёнка
понятно,я просто для кормления куплю скоро подушку эту..чтоб и мне спать и детку кормить Комфи Биг..а до 3-х месяцев мне кажется как с хрустальной вазой носиться будем.Детка то превая :)
07.12.2005 17:39:10, Мама слонёнка
nadinchik
Девчонки, кому интересно кину свою подборку по пошиву слинга.
07.12.2005 16:56:24, nadinchik
умничка
Надюшь ты как сошьеш лучше покажи нам. Я может тебе закажу, ты вроде ко мне поближе на юго-западе, а то в зеленоград тащиться или преплачивать за адоставку неохота.Это вы с Сашей тут такие рукодельницы, а ленииивая. Правда связала малеьникй комбезик и шапочку по инструкции осталисчь носочки. как закончу вывешу фото.
07.12.2005 17:37:00, умничка
nadinchik
Ага, я буду пытаться вначале сшить, а то за лоскутик 600 рэ не хочется платить)
А до рукодельства руки пока не доходят - коробки с переезда разбираю, брррррррр надоело уже, так повязать хочется))) Да и сшить тоже))
07.12.2005 18:16:01, nadinchik
Здорово! Я тоже решила ,что второго буду носить слинге.
А кресло для маленького или старшуго купили?
07.12.2005 15:44:50, happylady
умничка
Не старший уже кресел не признает как большой:0 Маленькой купила, такое на подставке, которая регулирует наклон спинки, и пристегивается в автомобиль, а на нее уже переноска крепится.Пег-перего.
07.12.2005 17:27:40, умничка
mussii
Умничка, респект тебе огромный, а то я все к мужу пристаю, чтоб он мне платок из бундеса привез, думала у нас тут нету:)) эээх, затарюсь так затарюсь:))) 07.12.2005 15:05:36, mussii
добро пожаловать в ряды продвинутых слинговедов :)
07.12.2005 14:56:46, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!