Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

Собираюсь в Московский универмаг.

Девочки, я собираюсь в Московский универмаг в среду , купись себе красибую беремчатую блузу т.к в четверг свадьба. Кто нибудь хочет составить компанию ? Буду очень рада ! Так же оставляйте свои вопросики по теме, обязательно отвечу как приеду.
05.12.2005 10:52:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
А во сколько ты туда в среду идешь? Я бы прогулялась за компанию - не то чтобы что-то было нужно, но поглядеть - с удовольствием. Но в 4 у меня запись в Арт-мед. 05.12.2005 11:06:42, Одна такая рыжая
SplashWife
Можно и пораньше, я просто потом собираюсь на Пролетарку, ногти себе наростить, только вот мне всё равно, до универмага или после, давай состыкуемя?
05.12.2005 11:13:22, SplashWife
Одна такая рыжая
О господи, минут пять ломала голову - что значит "нарастить ноги". :)) Неграмотная я! :))
Давай состыкуемся! Я тебе в почту кинула телефончик.
05.12.2005 11:20:43, Одна такая рыжая
Я только в эту субботу прикупила там 2-е брючек беремчатых. Очень довольна
05.12.2005 10:58:01, LuckyWitch
SplashWife
да,жаль что не состыковались! я там была где-то пол года назад, сказала как только... приду к вам, она сказала что будем ждать и обещала на меня точно что нибудь подобрать...
мне довольно сложно я плюшка!:))
05.12.2005 11:03:29, SplashWife
Да я тоже не худенькая:-))) Тем более теперь:-))) Но брючки тетенька мне подобрала. Там ведь два отдела..в одном стоит какая-то коза, которая посмотрела на меня и заявила..вы на себя пришли выбирать (при этом мы стояли с мужем и ребенком)...странный вопрос в секции для беременных:-))) А во втором отделе тетенька такая милая попалась...отрыла мне брюки моего размера, я там умерялась их:-)) Правда вот блузку я не подобрала там, но мне нарядная и не нужна была..я так, на каждый день смотрела...
05.12.2005 11:08:58, LuckyWitch
Стеша
Согласна, в большом отделе дейсвительно коза еще та, зато вторая тетенька очень милая и праздничные одежки у них очень даже ничего... так ты закупилась брючками? 05.12.2005 13:10:04, Стеша
Да, блин, куда же мои сообщения пропадают. Я тебе все написала в топике ниже (специально для тебя топик открыла) и про центр тоже написала
05.12.2005 13:46:37, LuckyWitch
Стеша
да это я бестолочь, вышла на работу после пятничного "прогула", до обеда все косяки разбирала, не было времени внимательно прочитать :-)). А меня в субботу в Свитмаму занесло (за бандажем), посему так уйти не смогла к бандажу + пару беремчатых трусиков + комплект-двойку :-))) Тоже в принципе понравилось. Чуствую, пора останавливаться с закупкой беременных вещей, а то всего хочется :-)) 05.12.2005 14:44:48, Стеша
Вот вот...лучше копить эти самые монетки на роддом:-))))
ой, мне срок поставили..27 июня..а учитывая плановое кесарево еще раньше, числа с 16 закладываться надо будет:-)))))
05.12.2005 14:50:28, LuckyWitch
SplashWife
а где конкретно хорошая тётя, не вспомнишь? а то пол года, я уже и непомню где наша её, там вроде отдел такой малюсенький, но одежды много, да?
05.12.2005 11:18:14, SplashWife
там для беременных два отдела, один совсем маленький закуток, а второй можно назвать спаринным (с одной стороны все для беременных, с другой детские вещи) и там и там хорошие девушки работают, все подробно рассказывают, все что есть и могут предложить покажут на примерку. мне нравится. 05.12.2005 11:35:18, горошинка
Хм..может я не в ту смену попала..но на меня как раз этот спаренный отдел произвел очень негативное впечатление:-((((((
05.12.2005 11:38:46, LuckyWitch
Да, точно. Отдел и правда малюсенький, и еще ориентир, там за пределами отдела стоит вешалка с одежкой (это у них уценка) и манекен там стоит. Вот. (как из фильма..мужик в пиджаке и дерево):-))))
Это все что запомнила. О, вот еще, в том, первом отделе, где коза, там еще детская одежка есть, а в этом нет! И все это на 4 этаже..не уйди на другой этаж:-)))
05.12.2005 11:30:39, LuckyWitch
SplashWife
Спасибочкин! Всё поняла!
05.12.2005 11:31:51, SplashWife
Да обращайся ежели чего:-)))))
05.12.2005 11:32:55, LuckyWitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!