Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейлормун

Чуть не родила

В пятницу днем почувствовала что мои брэкстоны которые уже неделю шли с интервалом в 10 мин. усилились и еще стало тянуть внизу живота как при менс. Я помня прошлый опыт залегла на дневной сон с дочкой. Проснувшись в 17.00 поняла что все это не проходит. Звоню акушерке она говорит чтоб мерила и дальше и о динавике ей сообщать. Перед ночным сном интервал был тот же но уже продолжительность стала 1.05мин. Поспала 2 часика а потом как стало прихватывать сначала через 8 по 1 потом через 6 по 1 и когда в 5 утра схватка стала 1.30 я позвонила акушерке. Она сорвалась приехала. Осмотрела меня и сказала что раскрытие 3-4 см. и шейка хоть и мягкая но еще длинная и головка "плавает", т.е. не вставилась окончательно. Она меня так осматривала аж до 11 дня (меня с 6 утра уже прихватывало через 4 по 1.30, но без дальнейшей динамики). Меня настораживало только одно что схватки хоть и сильные, даже мочевой пузырь не выдерживал порой, но не такие болезненные как я помнила по первым родам. Короче, мы решили что не рожаем и форсировать ситуацию не будем, тем более ребеночек себя ощущал хорошо. Я выпила валерианочки и просидела 30 мин. в теплой ванне и меня уложили спать (поскольку я ночь не спала а родить уже могу в любой момент). Я проспала целый день и всю ночь (это при моей -то бессонице!!!) сейчас с утра как огурчик и даже брэкстонов нет и отеки на ногах исчезли без всяких лекарств. С утра муж поинтересовался о моих планах на сегодняшний день :-) и дочка спросила, а сегодня будет малыш ;-)... Я сказала что если мне удастся ТАК отдыхать и дальше то я бы еще походила беременной месяца 3... Вот собираемся на улицу, и проголосавть за одно. Короче жизнь продолжается будем ждать дальнейших указаний СВЫШЕ.
04.12.2005 09:42:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ты это...тово...спи побольше :) отдыхай...и если там чего ;) - лёгких родов!
05.12.2005 10:22:39, sasha4man
:) Ну вы там даете! У меня точно та же фигня примерно в то же время была (схватки через 4-5-7 минут), в госпиталь не поехали, т.к. не регулярные и не такие уж болезненные. Само прошло. Сутки отсыпалась :) Начинаю верить в зависимость начала родов от звезд и погоды... 05.12.2005 01:23:34, Черепаха Неспешная (Она)
Жakonya
Легких Вам родов и скорейшей встречи с малышом :))
04.12.2005 18:48:32, Жakonya
Гыыы :) Я вот роды давеча прозевала. Ходила так вот два дня после последнего полнолуния с усиливающимися "брекстонами". В пятницу на работу сходила, периодически скрючиваясь, заплатила за квартиру за два месяца. Вечером пропылесосила (типа или совсем раскочегарится или хуже не будет), сварила рис на случай приезда акушеров. И... все прекратилось. А в 6 утра ЩЩЕЛК! пузырь лопнул. Звоним акушерке, велят смотреть раскрытие, муж смотрит, а там все 10 см. Хорошо, народ не торопился на выход. Акушеры успели приехать :) 04.12.2005 18:28:25, Малина
Сейлормун
У меня щас вообще полное затишье. Даже брэкстоны стали послабже. Ребенок нормально толкается и сердцебиение в норме. Теперь акушерку наверное буду вызывать только когда голова не появится, а то че зря народ будоражить ;-))))) Теперь только на следующих выходных есть время рожать))). Завтра мне на новую квартиру привозят кровать, потом меняют вытяжку и надо еще дать указание по поводу поклейки обоев. Во вторник встречаюсь с лучшей подружкой с которой 2 года не виделась (живет за границей), в среду встреча с замерщиком шкафов -купе - надо заказать аж 5 шкафов на всю квартиру, в четверг - с дизайнером штор - заказать шторы на всю квартиру. В пятницу поехать в Гранд и заказать детскую мебель для старшей. Еще в течение недели содрать неустойку с фирмы которая мне просрочила сборку кухни. Думаю после такого загруза точно к субботе рожу!!!!!
04.12.2005 21:33:31, Сейлормун
Неее :) в самый загруженный планами день! Железно! А еще я заметила, что как только тянет запечатлеть пузо на фото-видео и т.п., то значит - скоро его не будет, этого пуза. Кстати, полнолуние было 16-го ноября, значит следующее 14 декабря получается. 04.12.2005 23:50:55, Малина
удачи! 04.12.2005 17:17:59, Гремлин(36)
nadinchik
Удачи!!!
04.12.2005 15:44:02, nadinchik
Наши кулачки с Вами на све случаи!
Удачи!!!!
04.12.2005 15:39:52, Настасия
Lartchik
Держу кулачки!!!!!!! Удачи!!!!!
04.12.2005 12:50:08, Lartchik
удачи вам :))) 04.12.2005 10:40:25, Егоза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!