Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А грудь всегда болит?

Девочки, подскажите, пожалуйста, а грудь во время беременности всегда болит и набухшая? А то уменя полтора месяца болела, даже приходилось в бюстгалтере спать иногда, а вот вчера перестала болеть и меньше стала, такая как до беременности. Это нормально или нет, или что-то нехорошее происходит. Ой успокойте меня, а то все мысли об этом.
02.12.2005 08:26:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (10)
болела в начале, потом перестала. выросла и хватит, и так ни один лифчик не подходит, даже новые что купила :-))) 02.12.2005 18:57:16, StarFish (10)
Одна такая рыжая
У меня недель до 8-9 болела так, что я лечь нормально не могла, сейчас вполне нормально - просто расти перестала.
Но у меня есть твердое мнение: сомневаешься в течении беременности - сходи на узи.
02.12.2005 10:44:14, Одна такая рыжая
А не повредит УЗИ часто делать? А то пугают многие, говорят нельзя часто, вообще мы три недели назад делали первый раз УЗИ, а теперь через три недели будем делать в 12 недель. 02.12.2005 12:25:19, Танюшка-плюшка
Одна такая рыжая
Я в этом плане склонна доверять врачам Арт-меда, которые говорят: часто делать узи не нужно, но совершенно не вредно. Поплатившись год назад за свою безалаберность - 4 недели носила ЗБ, пока до узи не добралась, я в эту беременность стараюсь следить и развеивать малейшие свои подозрения и страхи.
Ну подумай сама: при угрозе выкидыша первое, что делают - это узи. Если бы это было вредно, наоборот, ни в коем случае бы не делали.
Удачи!
02.12.2005 12:37:43, Одна такая рыжая
Нафаня3105[
а действительно как та может быть?неужели организм никак сам не реагирует на то чтоне все с ним в порядк, выделения какие нить боли и т.п, мне врач сказала когда мы этого боялись в самом начале что обязательно что нить да будет, другое дело женщина может на это внимание не обратить но точно есть...потом на в 8-9 сделали узи, послушали сердечко и следущее узи будет только в 16-17 недель...но т.к мы чуствуем себя хорошо то не думаю не о чем плохом...
02.12.2005 13:15:26, Нафаня3105[
NataSha
Извините пожалуйста, вот вы пишете, что 4 недели носили ЗБ и что ни каких симптомов не было? Я просто так этого боюсь, чувствую себя, тьфу-тьфу хорошо, что иногда даже и забываю что беременна, а потом спохватываюсь и боюсь, а вдруг там что не так, поэтому и я скачу как небеременная.
02.12.2005 13:04:29, NataSha
Мама слонёнка
Я 2 недели носила, и только потом встав как то утром кровь пошла..а так чувствовала себя очень даже беременной- грудь болела,тошнила от табачного дыма,изжога- короче всё как обычно.Только одно встревожило- перхоть появившаяся во время беременности- резко пропала.Теперь всё время в голове ковыряюсь для успокоения..
02.12.2005 16:15:50, Мама слонёнка
Вот и я такая же, совсем не чувствую, что беременна, только если подташнивает, то да. Потому и страхи всякие. А что ЗБ никак не проявляется явно? Я думала это сразу должно как-то проявиться 02.12.2005 13:27:54, Танюшка-плюшка
Жасминка( ex.ИваниТа)
У меня также, то набухает и болит, то перестает, не понятно 02.12.2005 10:42:50, Жасминка( ex.ИваниТа)
Черепашка aka Bel
у меня в первую б. в первом триместре грудь очень сильно болела. я прям не знала, куда деваться. выросла прилично и перестала болеть. вот, теперь во второй раз она только набухла. уже не росла и не болела. 02.12.2005 10:26:47, Черепашка aka Bel
Мама слонёнка
это у вас наверное от перестройки гармонов было,а сейчас нормализуется.У меня иногда нормально, иногда набухнет :) Живёт так сказать своей жизнью.Чуть позже будет в размерах увеличиваться...а щас это она так к изменениям адаптируется :)Так что не волнуйтесь..
02.12.2005 08:32:09, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!