Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы родились!!!
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Planning&tid=31498
02.12.2005 01:39:19, April Flower
10 комментариев

А вам удается быть еще одновременно бизнес-вумен или это было до детей? 02.12.2005 17:10:57, Tigranna1
УРРАААА!!! Поздравляю вас! Растите крепенькими, красивыми и умными! И маме сил и счастья!
02.12.2005 16:46:46, aida
Поздравляю! Заглянула к вам в регу и испытала состояние шока: тройня, да еще и двойня, да плюс еще один малыш. Вы просто героическая женщина. Огромного здоровья и счастья вам и деткам. Пусть у вас все-все будет отлично.
02.12.2005 10:13:06, Рукавичка

PS. Аж завидно... :))))
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.