Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке

Девочки.пищу сюда и не знаю,что я хочу услышать от вас.Я 5 минут назад слелала тест-2 полоски.Девочки-я бы бла безумно рада,но....у меня уже есть 2 ребенка.И притом маленьких-2 года и 4 года.Что обо мне люди подумают?Я не в коем случае не ставлю вопрос об аборте,но....как же я справлюсь?Вообще ужас-фигуры нет,только 2 недели как в зал пошла,квартира у нас однокомнатная сьемная,помощи нет.Старшая только пошла в сад,я только начала свободно дышать.А как же мое здоровье?Вообщем я в ОГРОМНОМ ШОКЕ.я тест вот только сделала,мужа нет,не выдержала-сказала по телефону-у него тоже шок,повисла пауза,сказал приедем-поговорим.Я реву.....я просто боюсь,что не потяну я ни морально ни физически.Боюсь не правиться.Многие меня тут знают,я раньше часто заходила сюда....че делать,че делать то.2 ярко красные полоски.Кошмар
01.12.2005 23:34:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАНЯ
При чем тут люди... Это что неприлично иметь троих детей? Это же радость какая. Рожайте и не думайте о плохом, Господь всегда дает и силы и средства на детей. Это я точно знаю. Поздравляю Вас! Желаю что бы этот ребенок Вам был самой большой радостью и опорой в жизни. 02.12.2005 15:32:04, мамАНЯ
Пионерка
люди подумают разное, если вас это интересует :)))
про меня думают обычно два варианта - либо чокнутая, либо верующая :))) Для многих это синонимы, увы.Всем не угодишь.
шок наверно бывает у многих. Почти у всех. а какой шок был, когда я пятой забеременела! я ведь на работу собралась после 8 лет декрета!
у моих разница тоже маленькая - примерно по 2,5 года. Мне такая разница нравится.
Успехов!
02.12.2005 14:16:46, Пионерка
вы же все равно решили рожать.А мнение окружающих вас не должно особо волновать 02.12.2005 13:46:07, гАлчонок(семь)
Мандарин
Не паникуйте. У меня трое. Сейчас ждем четвертого. Младшим детям по 2 года. Старшему скоро 8 лет. Малыш родится в феврале. Когда узнала о беременности, тоже была в шоке, но на то нам и 9 месяцев дается, чтобы привыкнуть, все обмозговать. Конечно за этот период трудности не исчезнут, но относится к ним вы будете подругому. Все у вас хорошо! Желаю родить прекрасного кроху или крошку!
02.12.2005 13:34:50, Мандарин
Все Вы уже знаете. Все будет так, как должно быть. Просто шок он шок и есть. Вспомните первую беременность - и даже самая ождаемая, самая радостная, самая лучшая на свете - все равно в момент узнавания, когда доктор уже точно говорит: полоски-то полосками, а все-таки вы беременны, поздравляем, - все равно любая будущая мама испытывает шок.

Потому что еще секунду назад все было неточно, а теперь уже - всё. :)))

А смотреть на других, правда, как-то не то что глупо, а скорее, правда, получается, время у Вас еще есть на других внимание обращать. Значит, Вам на третьего ребёночка уж точно времени хватит :)

Не раскисайте, вы ж уже знаете, что здесь Вам загнуться не дадут, и "разлука ты, разлука, чужая сторона..." петь на вокзале Вам не придётся :)))
02.12.2005 11:32:35, sasha4man
Одна такая рыжая
Ты знаешь, что меня потрясло? То, что у тебя первый вопрос "что люди подумают?" Значит, пока маловато у тебя детишек и дел, если ты на посторонних бабок оглядываешься. Значит, точно нужно третьего - пока тебе не наплевать на чужих будет! :)))
Удачи!
А я тебе по-хорошему завидую. Решиться на третьего сознательно - непросто, а тут - уже все само решилось... :)))
Ты только представь, сколько раз за твою долгую и интересную жизнь ты будешь благодарить судьбу за то, что это получилось именно так. Загляни вперед! И сама себе позавидуешь! :)
02.12.2005 10:53:40, Одна такая рыжая
Руфь
Что люди подумают? Нормальные люди подумают - счастливая! А разве мнение ненормальных людей нас должно интересовать? :)
Господь дал вам еще одно дитя... Даст сил и средств на его воспитание.
Я могу много историй рассказать из жизни знакомых... По сравнению с ними выши проблемы - и не проблемы вовсе.
Например у у родителей нашего пастора было 11 детей! При этом периодически отец за веру сидел в тюрьме. Представаляете, какая финансовая ситуация была в семье?
У тети пастора было примерно столько же детей... Только муж сидел не переодически, а 18 (!) лет. У дедушки пастора (тоже главы большущего семейства)отобрали дом, который он построил. отобрали потому, что в нем проходили богослужения. Его семью, вместе с новорожденным ребенком, выслали из дедовска, и высадили на Ангаре практически в глухой тайге. Они все должны были умереть. Уж маленькие дети - точно.
Таких историй - тысячи. И это - не самые страшные истории.

не знаю, почему я Вам сейчас это рассказываю... Просто я верю, что у Вас все будет нормально. тем более, Вы не в самой тяжелой ситуации оказались...
02.12.2005 10:12:49, Руфь
Жakonya
Знаете, где двое, там и третий, любит поговаривать моя мама, воспитавшая троих детей в условиях, куда хуже Ваших, уж поверьте. Муж вот тоже, услышав, что ждем опять мальчика, сходу выпалил "ничего, следующая будет девочка". Да и я только ЗА. Так что Вы очень не одиноки в своей многодетности будете. Заходите сюда почаще, вместе справляться будем: мы советами, поддержкой, Вы действиями :)
Не встречала я еще в жизни большей радости, чем быть рядом со своими детьми, и знать, что ты - самый близкий, родной и любимый человек для них :))
02.12.2005 01:40:59, Жakonya
В мою регу загляни - все сомнения отпадут ;)У меня 6 детей, тройня, двойня, один. 02.12.2005 01:40:40, April Flower
Мама слонёнка
Прям странно даже смотреть что один без компании родился :)Делитесь секретом тоже так близняшек хочется- а пока выходит только по гороскопу :)
02.12.2005 20:03:22, Мама слонёнка
Мой Вам низкий поклон! Ну надо же, как Вас Бог любит! Здоровья Вашим деткам и ВАМ! 02.12.2005 16:57:16, aida
мамАНЯ
Вот это да! :))) И когда Вы только успели, молодая такая. Здорово!!! 02.12.2005 15:48:42, мамАНЯ
Мандарин
Юля! Вы мое вдохновение!
02.12.2005 13:36:45, Мандарин
fotos
Нуу, прям я 2 года назад:)). До сих пор, как вспомню мандраж берет!!! Только мы со свекровью живем в двушке, и наша комната 13 метров. А все остальное точно так же. И еще у меня все мальчики. Будет тяжко конечно, и язык отсохнет всем отвечать на идиотский вопрос: "Это все ваши?" А так ничего)), и младший любимчик. Справишься, справишься, сюда чаще заходи, туь герой на герое, чесслово!!! Чмоки, не унывай!!! 02.12.2005 00:33:50, fotos
НюМиК
хы :) мы это пережили 6 недель назад :))
я поревела малек(жалко себя, бедную-разнесчастную почти многодетную мать), а теперь, несмотря на подлый токсикоз и вторую неделю болеющих и стоящих на ушах детей, веселюсь :) Бог дал детку(хотя я ей изо всех сил сопротивлялась, уж можете мне поверить), даст и силы-средства-здоровье, чтобы ее поднять.
02.12.2005 00:03:25, НюМиК
Вот вам и бесплодие в очедной раз:)))Это я про себя.Я 7 ноября была на Узи,мне доктор сказа-ууу,как все запущено,яичники не работают,овуляции нет скорее всего.Старая песня.Вот вам и нет.Мы и расслабились с мужем. 02.12.2005 00:25:59, Saulite.
НюМиК
мне за пару дней до первой беременности предложили лечение начать, т.к. все такПлохоТакПлохоЧтоХужеНеПридумаешь и ДетокУвасБытьНеМожетВпринципе :)) 02.12.2005 17:18:18, НюМиК
Тётя Кошка
;) Приветик! Ты та Saulite которую я помю? Я раньше котенок.ру была. Не переживай и не плачь! Мы вот тоже третьего ждем. Есть дети 3года и вда месяца и год и пять месяцев. Правда у нас эта детка что ни на есть самая запланированная.
Поверь- справишся! И организм твой справится! Конечно жилищные условия у вас не аxти, но и это не самая большая проблема;)
Желаю тебе лёгкой беременности!
01.12.2005 23:40:48, Тётя Кошка
Ага,я та самая.Прииивееет.Ой,радует уже,что я не одна тут такая.Квартиру то мы теперь в кредит брать будем.А что с Гв делать то?Я еще кормлю вторую-2 года 2 мес. 01.12.2005 23:55:43, Saulite.
Тётя Кошка
Мне кажется ничего делать не надо- сама отвалится;) Ещё восемь месяцев у вас есть на это;) Мы с ГВ завязали к году, но у меня уже полгода как то мочевой, то почки воспалялись- врач поставил перед выбором либо почки либо ГВ. так что пришлось, а так бы наверное и дальше кормились. У нас сейчас актуально- фаза переселения Катюxи в отдельную кровать... Осталось 3,5- 4 месяца, пора бы уже...
02.12.2005 13:28:52, Тётя Кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!