Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такое вообще бывает???

В первую неделю беременности поправилась сразу на 2 кг....специально вставала на весы, смотрела, потому что больно уж раздуло живот (как при подготовке к месячным)...и вот сегодня с утра встала на весы с вопросом "ну...и сколько же я за эти 10 недель набрала" и чуть не хлопнулась в обморок...Оказалось, что я ПОХУДЕЛА на 5 кг...Это вообще как? Вообще у кого-то было такое? Или это совсем аномалия какая-то?

Дочка правда на мои вопли отреагировала совершенно спокойно..она просто сказала "Ну надо же маленькому чем-то питаться", видимо имея в виду что питается маленький аккурат моим подкожным жиром:-)))))
01.12.2005 17:30:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
У меня это повторяется уже второй раз. Ровно 5 кг за первые 2-3 мес. Но в первый раз это было 75 -5=70 потом еще за отсавшиеся 6 мес +10=80. А сейчас это 92-5=87. сейчас только +2=89.Утомила математикой:)?
02.12.2005 13:56:16, умничка
Не, не утомили:-))))
Просто я совершенно не помню что было в первую беременность (13 лет назад) и похудение, а не прибавка в весе странным показалось:-)))
02.12.2005 14:19:59, LuckyWitch
Нюшка-бегемотик(29)
Еще как бывает!!! Это почитай норма. Многие худеют от токсикоза. У меня токсикоза серьезного не было, но я все одно сбросила 3,5 кг. Я думаю,что это не только малыш съедает, но просто Вы начали следить за питанием :) Ну не то чтобы как-то очень радикально сменили стиль жизни, но все же наверное слегка переключились на овощи:)
01.12.2005 18:14:23, Нюшка-бегемотик(29)
Мама слонёнка
Я так только забеременнила раздулась как шарик и за неделю первую кило так 2 точно набрала, а потом всё худеть стало-недели с 5 от зачатия и за последние 1,5 месяца 5 кг скинула..причём худеет всё-кроме живота-он как раздулся с перевой недели- так и не здувается-всё круглей и круглей :)беременные штаны на одном только пузе и держаться,всё остальное болтается :)
01.12.2005 17:35:14, Мама слонёнка
StarFish (10)
а я не прибавляю, только в объемах увеличиваюсь - как будто внутри шарик воздушный невесомый :-))) а хотелось бы скинуть пару кило :-))) 01.12.2005 18:12:02, StarFish (10)
Мама слонёнка
Ой забыла ещё рассказать одну причуду-с ней и вопрос о нормальности происходящего.Короче: Просыпаюсь каждое утро как петух акурат за минуту до рассвета(у нас как раз мечети орать начинают) и так ЖРАТЬ хочется что заснуть не могу..несусь к холодильнику ем банан и через минуту друхну как убитая.Это что деть уже режим чтоль устанавливает?не рано ли?Уже 2 недели так.Причем минуту в минуту.От времени засыпания не зависит.Ей богу,как собака павлова- орёт мичеть-надо пожрать :)
01.12.2005 17:53:06, Мама слонёнка
Стеша
А я вспомнмла, как в первую беременность (жила в общежитии) за стенкой просыпался соседский младенец. Ровно в 3 часа ночи. Когда мой деть в животике подрос, то в тот момент, когда просыпался сосед, он начинал буянить, у меня просыпался зверский аппетит, я вставала и шла есть. Когда ребенок родился, то он тоже прсыпался РОВНО в 3 часа ночи, чтобы поесть!!! Вот так! 02.12.2005 11:57:14, Стеша
Руфь
может он так из-за мечетей нервничает? И на нервной почве хочет поесть? :))) 02.12.2005 10:20:45, Руфь
Мама слонёнка
так он раньше них просыпается,но когда петь начинают- прям слюна голодная бежит :)
02.12.2005 10:23:25, Мама слонёнка
Ага, ну хоть радует что не я одна такая:-))
Просто совершенно не помню как было в первую беременность, да и не заморачивалась я на многих вещах тогда...а сейчас просто пыль с себя любимой сдуваю:-)))))
01.12.2005 17:38:12, LuckyWitch
Мама слонёнка
Мне вообще страшновато,тк я в первый месяц страшно голодная всё время была, а ща один раз в день ем ну и завтрак..зато соков,йогуртов и бананов ем много.Обычно пить всё время хочется..Я думаю мож просто матка растет- желудок уменьшается,тк места нету...вот и едим меньше,соответственно худеем...Банан сейчас съела- и всё обожралася...
01.12.2005 17:42:10, Мама слонёнка
У меня та же фигня. Кушаю мало, пью больше. И предпочитаю фрукты. Эх, мои бы теперешние голодные вечера (когда кушать ну совершенно не хочется) да в то время, когда похудеть срочно надо было, а как назло, как придешь вечером домой так и наешься как щенок на помойке:-)))))
01.12.2005 17:45:32, LuckyWitch
Одна такая рыжая
Да-а... Я съедаю все, до чего могу дотянуться, потом подставляю табуреточку и поедаю и остальное тоже, урча и похрюкивая... :))) 01.12.2005 17:48:36, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
Эх..мне бы так..у меня уже муж беспокоиться что я детку голодом морю..а я просто забываю поесть..пока не почувствую легкий голод-вообще не помню что есть то надо..
01.12.2005 17:57:38, Мама слонёнка
Вооооооооот...а мои наоборот радуются..что я морду от всего ворочу, им же больше достается:-)))
Эх, а вот то что пью много - плохо..щас домой собираюсь, так сапоги удалось только до половины застегнуть...отекают ноги...
01.12.2005 17:52:36, LuckyWitch
StarFish (10)
даже несмотря на зиму? ой :-( я думала это удел лета - отеки-то... 01.12.2005 18:11:06, StarFish (10)
Не, похоже это мой удел:-)) эти отеки..надо меньше пить, как говорил Мягков в небезызвестном фильме:-)))))
01.12.2005 21:48:38, LuckyWitch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!