Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте успокоительное

Пожалуйста, посоветуйте какое-нибудь эффективное и безопасное успокоительное для нервов. Срок 35 недель, до врача ЖК дойти нет возможности, а нужно позарез :))) И вообще, все на этом сроке такие нервные, или это я одна такая?
01.12.2005 17:00:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мандарин
Я ужасно нервная, завожусь с пол-оборота. Помогает пустырник в таблетках. Действует быстро. Пью только в особых случаях, например когда уроки с сыном делаем, а он выпендривается.))
01.12.2005 22:43:41, Мандарин
А почему только в особых случаях? Он вредный? Мне нужно как минимум 2 р. в день, когда старшую дочку спать укладываю, ну и еще пару раз для всяких непредвиденных неприятностей. 01.12.2005 23:39:01, мама Сашки
Мандарин
В особых потому, что стараюсь вообще ничего не принимать. Пытаюсь другими способами себя успокаивать. Психологически себя настраиваю, что в данной стрессовой ситуации ничего страшного нет и не за чем нервничать. Когда это не помогает, пью пустырник и не прекращаю себя настраивать на позитив.
02.12.2005 13:40:11, Мандарин
Ой, везёт же! А я даже не успеваю начать себя настраивать. Сразу слёзы из глаз льются и ничего не могу с собой поделать. 02.12.2005 21:46:05, мама Сашки
StarFish
валерьянка 01.12.2005 18:15:24, StarFish
Что-то валерьянка меня не берёт. Хотя без неё, может, было бы еще хуже. 02.12.2005 21:49:13, мама Сашки
Мандарин
Меня валерьянка тож не берет))Как слону дробина))
02.12.2005 22:32:50, Мандарин
Ново-пасит пила,помогал. 01.12.2005 17:53:49, Shnurochek
fimka и Сонечка
я персен пила 01.12.2005 17:37:55, fimka и Сонечка
Мне не то что от нервов, просто врач снял с назначения валерьянку и сказал пить персен, может вам поможет. 01.12.2005 17:13:56, молчун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!