Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декабрята как чувствуете себя? Кто на оч

Декабрята как чувствуете себя? Кто на очереди, давайте на первый второй рассчитаемся
Я если честно плоховато сегодня себя чувствую в основ из-за погоды, "то лапы ломит, то хвост отваливается", а вообще мышцы спины и пресса болят даже бандаж не помогает(
01.12.2005 13:09:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вчера было ровно 37 недель. ПДР 21 декабря. Врач моя говорит, что ребенок перенашиваться не будет, так как уже давно лежит низко, хотя живот вроде не опустился. Чувствую себя хорошо, только сегодня голова жутко болела. И по ночам не сплю, с 1 до 4 утра бодрствую. Что с этим делать - не знаю:-(
01.12.2005 23:27:06, pomadka
У меня ПДР 6-го, если по зачатию, то дня на 3 позднее, так что уже совсем скоро :) 01.12.2005 14:48:31, Черепаха Неспешная (Она)
Студентка с сыном(37-ая)
У меня предчувствие такое что скоро рожу. Живот уже 2 недели как опустился, врач в ЖК говорит, что головка закрепилась в тазу.Вообщем отправляет меня числа 10го в роддом на плановое КС. 01.12.2005 14:36:43, Студентка с сыном(37-ая)
У меня был с Даней ПДР 14-15-го, он сам выбрал 6-е %) 01.12.2005 18:05:08, Индигомама
Студентка с сыном
Так вот я и сама думаю, что скорей всего раньше все начнется:) 01.12.2005 18:30:38, Студентка с сыном
Нам поставили ПДР с 15-25/12, сейчас 37-ая, самочувствие-нормальное, с бандажом вообще хорошо, хожу на работу даже, доделываю дела. 01.12.2005 14:21:59, молчун
Я - между декабрем и январем. 20 хотят стимулировать, после 38 недель, так что мы, наверное, тоже декабрята.
36-я неделя, полет нормальный, самочуствие в соответствии с погодой, но хвост - пистолетом.
Деть попинывается лениво.
01.12.2005 13:23:49, Настасия
А меня тож хотят после 38 стимулировать, но пока доплер будет нормальным и деть себя будет чувствовать хорошо планирую не сдаваться, хотя конечно неизвестно как оно будет. Тебя из-за почек? 01.12.2005 13:45:45, Гремлин(36)
Ага!
12 ноября УЗИ, доплер, анализы последние и за Контрактом в роддом. Только сегодня обменку выдали.
Вообще, у нас как-то все синхронно.
Прикольно.

01.12.2005 14:05:39, Настасия
а меня из-за старения плаценты, вот поеду в понедельник в роддом заключать контракт и на осмотр, да боюсь не вернусь там и оставят 01.12.2005 16:20:50, Гремлин(36)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!