Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа и эмоции

Есть кто-нибудь кто дволен своей работой и испытывает положительные эмоции?
Поделитесь ,плз
01.12.2005 10:17:11,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Я очень люблю свою работу. Хотя сейчас, в основном, работаю дома, мне от этого легче. Потом опять пойдут командировки, но во втором триместре, говорят, это легко переносится... 01.12.2005 14:57:05, Одна такая рыжая
Таля А.
Я свою работу люблю безумно, конечно это не только положительные имоции, но тем не менее.
01.12.2005 13:13:42, Таля А.
я очень люблю свою работу, правда хоть мне и пришлось раньше утопать в отпуск и следом в декрет (т.е. перестала работать на 28 неделе), но это только из-за того, что в метро плохо переношу утренюю поездку, и на машине муж не всегда мог отвезти (хотя тоже не лучше, но хоть не толкаются). а если б работала в 5 минутах хотьбы от дома, то так и ходила бы с большой радостью. тишина, покой, народ весь нормальный, без ора и крика (просто вспоминаю старое место). да и сама работа очень нравилась. хотя я сейчас дома на мужа тружусь (секретарь, операционист, бухгалтер, экономист и самое главное программист)- и это все мне в одном лице приходится вести (у мужа просто свое дело, да и мне без напрягов) 01.12.2005 12:56:44, Горошинка
И я довольна. Получаю удовольствие, занимаюсь тем, что умею.
01.12.2005 12:50:54, Настасия
Да, есть такие. Тоже довольная. 01.12.2005 11:35:19, Inchatina
Tashia
я очень довольна..... практически через 10 лет после окончания института нашла работу как математик, да еще за очень приличные белые деньги :) Единственно, что огорчает - ездить надо через всю Москву... Но я пока нормально себя чувствую, да и муж возит, а потом, думаю, буду не каждый день приезжать, а часть работы дома делать, тут так тоже можно....
Кричать на меня уже давно не кричал, но, думаю, если попробуют, главное, на уровень оппонента не спуститься и не начать нервничать, а споконо сказать что-то типа: "Будете еще на меня кричать, рожу прямо здесь, а потом в суд на Вас подам за то, что Ваше поведение спровоцировало преждевременные роды". Вообще, я стараюсь не пользоваться своим положением, но думаю, что какое-то особое отношение у людей должно быть... И если люди не понимают этого, думаю, можно и нужно их ставить "на место"
01.12.2005 11:16:45, Tashia
Begemotik
я на особое отношение даже и не рассчитываю....я вообще не хочу сообщать коллегам и даже начальству, как можно дольше о своем интересном положении 01.12.2005 12:13:50, Begemotik
Tashia
ну, я тоже не сообщала, пока могла... только мы растем очень быстро (беремешную одежку уже 2 недели назад купила)... Может, глюк, но мне тогда стало казаться, что на меня уже народ косо смотрит, поэтому и "открылась"...
01.12.2005 12:33:51, Tashia
Begemotik
у меня тоже такой глюк :-)..мне кажется, что все уже все знают и пялятся на меня 01.12.2005 12:38:40, Begemotik
Да , это здорово -заниматься любимой работой да еще и за хорошие деньги.
Я решила здесть еще поработать только из-за денег .
Интереса нет! Скука!( Усугубленная беременностью)
01.12.2005 11:47:24, happylady
Tashia
Зато есть доступ к интернету ;) А с работой, я поняла, надо искать.... тоже ведь сидела на предыдущей работе почти год только из-за денег, думала, лучше и не найти... пока "жизнь не заставила"... врезультате все что не делается - к лучшему... сейчас действительно много интересной работы для специалистов за хорошие деньги (разумеется, я говорю о Москве, о других городах судить не берусь...)
01.12.2005 12:36:47, Tashia
Да, доступ есть , но нелегально.
И вообще , я не уверена , что нашла себя в профессиональном плане.
01.12.2005 16:20:08, happylady
Tashia
Ну, вот, как раз есть время в декрете подумать....
01.12.2005 17:06:51, Tashia
Я, как большинство - довольна, но до беременности. Потому что привычная любимая авральность и стремительность в работе в беременность не просто не нравится, а искренно раздражает...
01.12.2005 11:07:51, sasha4man
Я, но до беременности :-) и в перерывах между :-)
01.12.2005 10:56:45, Амдерминец
Ежечка
я довольна :)
моя предыдущая работа была сплошные нервы. может из-за этого я и забеременеть не могла 1,5 года. а тут по сравнению с той просто санаторий :)
во-первых, я не общаюсь теперь с гос.органами, во-вторых, отвественность минимальна, в-третьих, начальство золотое просто, в-четвертых, мне интересно то, что я делаю, в-пятых, на работу хожу пешком, от дома 15 минут, в-шестых, зарплата у меня белая-белая и, хоть она и меньше, чем на предыдущем месте, но зато я полностью социально защищена, а это важно в моем положении :)
а к постройке карьеры я вернусь после родов, никуда она не убежит :)
01.12.2005 10:41:35, Ежечка
Слушайте, я читаю Ваш топик и думаю, я чтоли его писла. У меня всё один к одному. Я тоже на предыдущей работе от стресса седела, забеременеть не могла. Сейчас работа рядом с домом и всё как у Вас. Удовольствия правда не получаю, потому что в связи с беременностью, как-то ушла в себя.
01.12.2005 11:18:10, MyLove
Ежечка
да я тоже острого удовольствия не получаю :) просто мне спокойно тут, я этому очень рада. а сама работа... ну работа и работа, перестала придавать ей такое огромное значение. не была бы беременная, карьеру бы тут строить кинулась, а это нервы опять :) 01.12.2005 11:32:42, Ежечка
Begemotik
я довольна работой, но недовольна некоторыми особами из коллектива...ненавижу когда на меня орут, да еще без причины....вот сегодня я наорала в ответную..и так разозлисаь, что пришлось валерьянки выпить...помогите ..научите забивать на таких и не обращать внимания ..хныыы 01.12.2005 10:38:24, Begemotik
Метелица
Мой способ наврядли подойдет - если начинают кричать, я просто молча жду, когда закончат, а потом тихо-спокойно-доброжелательно говорю "а теперь повторите, пожалуйста, еще раз - что Вы хотели мне сказать". Как правило, повторяют спокойно, или хлопают дверью и уходят - ну и пусть идут:)
01.12.2005 10:42:20, Метелица
Анологично. Никогда не отвечаю. Орущий человек всегда дураком выглядит.
01.12.2005 11:28:35, MyLove
Begemotik
надо будет постараться и испробовать ваши способы....думаю, что это их еще больше бесить начнет и ее гнев против них самих обернется...фу..как то я недобро думаю 01.12.2005 11:55:22, Begemotik
Begemotik
ох.... мне такое спокойствие.....мне кажется я вслед. раз уже могу им в ухо дать 01.12.2005 10:53:57, Begemotik
Метелица
Ну не от хорошей же жизни они орут, мне прям иногда так и хочется спросить - что ж у Вас жизни не так идет-то, что Вы так кричите без повода?:))))
01.12.2005 11:05:44, Метелица
Begemotik
Бедные...мне их жалко 01.12.2005 11:12:56, Begemotik
Метелица
Я испытываю положительные эмоции, хотя и занимаюсь не тем чем хочу, а тем, что умею:)) Но - работу я знаю, коллектив просто отличный, поэтому утречком, спокойно, с хорошим настроением прихожу и работаю:) Правда сейчас уже тяжеловато физически стало, но осталось немного - скоро декрет:)
01.12.2005 10:32:57, Метелица
Стеша
Я (особенно последнее время испытываю все большее и большее отвращение), но у нас тут такой тухляк... радует только, что хорошие люди вежде встречаются и это приятно. Причем на начальство пожаловаться как раз не могу и не хочу - здесь все в порядке. Бесит сама система и как все организовано. Вчера дурдом был, навалили 3 дела одновременно и требовали все быстро и срочно.Как результат - всю ночь болела голова и с утра давление 140/100. На работу пришлось припереться (опоздав на час). но я банке, тут не забалуешь... 01.12.2005 10:28:03, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!