Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tigranna1

Хотите наш ОТЧЕТ, читайте

Ну вот настигло вдохновение, вот наше сочинение.
Заходите в регу.
01.12.2005 10:00:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, хорошо написано, но ужаса я натерпелась пока читала :) Для меня скорая в родах - это просто как сюжет фильма ужасов. Не умею общаться с медиками. Хоть и люблю их нежно.
Поздравляем! Такой цветник у вас :) Последние роды были похожи на ваши третьи - чпок и через два часа уже все. И как и не рожала вовсе. Только акушеры все-таки доехали.
01.12.2005 14:17:06, Малина
Tigranna1
Да, вот с медиками я конечно и сама повеселилась. Я их тоже предпочитаю любить на расстоянии - очень и очень платонически. 01.12.2005 15:58:13, Tigranna1
Поздравляем! Молодцы! Здоровья и счастья всей вашей бюольшой семье! 01.12.2005 13:24:21, Гремлин(36)
Очень познавательно, местами весело до падания под стол. Большое спасибо за Ваш опыт, которым делитесь! :)
01.12.2005 11:20:49, sasha4man
Метелица
Вы - молодец!!! Счастья и здоровья Вашей большой и дружной семье!! несмотря на то, что для меня домашние роды морально неприемлимы, хочу сказать - замечательно, что Вы так смогли!! Поздравляю!!
01.12.2005 11:08:19, Метелица
Стеша
Поздравляю!!! Какие молодцы!!! Здоровья Вам, Вашему замечательному мужу и красавицам-дочкам!!! Рассказ - супер! 01.12.2005 10:51:48, Стеша
Отличный рассказ!
Но мне очень страшно рожать дома!
01.12.2005 10:13:06, happylady
Tigranna1
Мне в роддоме еще страшнее, я там уже была :). 01.12.2005 10:23:27, Tigranna1
Да в роддоме тоже страшно.Я рожала в 25 .По договоренности .ВСе равно дома было бы лучше.
Но я боюсь,вдруг ,что случиться.Перый раз была отслойка плаценты.
01.12.2005 10:54:42, happylady
Tigranna1
А отслойка когда началась дома еще, или уже в роддоме ?
А то бывает, что манипуляции врачей провоцируют кровотечения в родах и после, особенно стимуляции всякие или на живот могут надавить. Мне несколько таких случаев известно, когда сначала "помогали", а потом "спасали".
01.12.2005 11:36:57, Tigranna1
Дома ,ближе к ночи началось кровотечение.Была 41-я неделя.Но ребенок еще не опустилься , и шейка не очень готова была.
Дали кровоостанавливающий укол.Но кровотечение не прекратилось , и пузырь вскрыли.
01.12.2005 11:54:55, happylady
Tigranna1
Да, это на самом деле бывает, правда очень редко.Это как раз такой случай когда действительно нужен роддом, на случай экстренного кесарева и реанимации. Здорово, что все живы-здоровы. Но, в одну воронку снаряд дважды не падает, все детки разные и роды разные. Я бы наверное в Вашем случае постаралась бы собрать как можно больше информации в разных источниках и в официальной медицине, и у "домашних" акушеров, и постаралась бы построить ситуацию максимально КОМФОРТНЫХ родов и для себя, и для ребенка. И хотя в родах возможно все, и полезно предусмотреть разные варианты, но настраиваться лучше на максимум удовольствия от всего процесса.
P.S. Когда моя Ульяшка сидела до 35недели на попе, я помимо прочего тщательно допросила свою предполагаемую акушерку об особенностях родов с тазовым предлежанием, что в них сложного и опасного. Хорошо что она все-таки соизволила перевернуться, но я по крайней мере уже представляла с чем мы можем столкнуться если что.
01.12.2005 12:50:27, Tigranna1
Спасибо за совет!
Но обычно у врачей отрицательное отношение к родам дома.
А притьаких ситуациях решение принимает именно врач.
01.12.2005 16:29:11, happylady
Tigranna1
Ищете подходящх Вам врачей, могу рекомендовать, если надо. Но важно знать и понимать, чего именно вам важно в родах, об этом, если есть желание, можно поговорить лично. Пишите. 01.12.2005 17:45:11, Tigranna1
Оветила ( см.вверху)

Сорри , случайно ушло на Ваше мыло.
02.12.2005 11:32:21, happylady

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!