Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жасминка( ex.ИваниТа)

Девочки, как такое может быть, ходила дв

Девочки, как такое может быть, ходила две недели назад, была беременность 4 недели по УЗИ, а сейчас беременность 8 недель по УЗИ прямо ровно, может УЗИ врет на самом деле. И еще мне узистка сказала, что нельзя делать часто УЗИ, а я за месяц сделала два раза:-(( потому что эта проклятая мазня. И ни в первый раз ни во второй, она не видит по Узи угрозы, все в норме. Так как же объяснить мои выделения???Извините за подробности, просто перенервничала там до слез аж, а у меня получается все нормально или ненормально, запуталась я совсем:-((
30.11.2005 16:07:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Я в первую бер-ть где-то в нед 10 в больницу загремела с ОЧЕНЬ лёгкой мазнёй.Просто был выходной и пришлось скорую вызывать,а они не церемонятся.А потом я читала, что где-то на этом сроке хорион превращается(или как это назвать) в плаценту.Вроде так.В 8 правда не знаю... И вот нервничать совсем не надо..чтоб угрозы не было....
ЗЫ.А мы теперь тёзки?
30.11.2005 21:32:31, ZhasminKa
Жасминка( ex.ИваниТа)
:-) а я думала Жасминки нет, надо что-то придумывать новое 01.12.2005 05:14:31, Жасминка( ex.ИваниТа)
StarFish
не переживай, бывает такое - иногда чуть вперед детка убежит, иногда подождет маленько - не страшно, главное что угрозы нет и малыш развивается!!! 30.11.2005 20:23:52, StarFish
КошМарочка
у меня в 4-5 недель написано - беременность малого срока. а когда было 7-8 стоит 8-9... И так всю беременность было...
Я за первые 14-15 недель узи делала 4 раза... Никто не говорил о вреде, при том что людей знаю хорошо и давно...
30.11.2005 17:59:55, КошМарочка
Amira
Тоже была мазня, четко в 8 недель, в день, когда должны были бы начаться месячные.
По УЗИ тоже угрозы не разглядели. Мазня эта длилась около 3-х дней.
Может, я и легкомысленно подошла к этому, но врачу я так и не сказала об этом. Продолжала бегать на работу.
30.11.2005 17:26:46, Amira
Жасминка( ex.ИваниТа)
ну у меня уже неделю, то меньше, то больше, хотя и с первым сыном было почти также , но по-меньше. И я тоже была легкомыслена и летала в отпуск на смолете, и особо не лежала. А сейчас что-то опасаюсь:-( 30.11.2005 17:54:55, Жасминка( ex.ИваниТа)
у меня за время беременности по узи срок увеличился на месяц. Если считать, что при первом УЗИ, на котором мне поставили 4 недели я должна была родить в конце марта-начале апреля, по последнему - в конце февраля. Родила в середине, доношенную дочку, врач сказала по развитию - на 39 недель, так что не заморачивайтесь лучше со сроками, главное, что все в порядке 30.11.2005 16:40:31, Хрюша
по поводу мазни - анализы сдай (мазок, что еще там бывает). может инфекция какая. 30.11.2005 16:35:06, маульташ
Жасминка( ex.ИваниТа)
ну узистка тоже предположила что может инфекции, ну они то вызывают же угрозу, а у меня по Узи угрозы нет 30.11.2005 16:40:37, Жасминка( ex.ИваниТа)
Мама слонёнка
с чего вы взяли что инфекции угрозу вызывают?Некоторые- конечно,но не все..да тем более их не на узи а на кресле смотрят по сотоянию слизистой оболочки влагалища.Как их на узи то увидишь?Так что не переживайте,сдайте мазок и старайтесь побольше лежать.
30.11.2005 19:08:02, Мама слонёнка
Жасминка( ex.ИваниТа)
Спасибо:-) 01.12.2005 05:15:07, Жасминка( ex.ИваниТа)
Метелица
Успокойтесь и не расстраивайтесь. Насчет вредности УЗИ мнения у разных врачей диаметрально противоположные. Я до 12 недель сделала УЗИ 3 раза, и потом еще 3 раза, и считаю, что это невредно, как и мои врачи.
А насчет выделений - слышала еще такую теорию, что в дни, когда у Вас в небеременном состоянии должны были бы быть месячные - возможно появление коричневатых выделений. А врач, который наблюдает что по поводу мазни говорит?
30.11.2005 16:34:53, Метелица
Жасминка( ex.ИваниТа)
угроза выкидыша говорит и все, мазок брала один, а на инфекции еще нет 30.11.2005 16:38:41, Жасминка( ex.ИваниТа)
Метелица
С угрозами я, к сожалению, не советчик:( Не было их у меня. Могу только еще раз посоветовать постараться поменьше нервничать, сдать все анализы, пособлюдать постельный режим несколько дней. Думаю все будет хорошо и мазня обязательно прекратится, раз по УЗИ нет угрозы!
30.11.2005 16:50:54, Метелица
Жасминка( ex.ИваниТа)
Спасибо, ой, надеюсь 30.11.2005 16:55:45, Жасминка( ex.ИваниТа)
А вы к одной и той же узистке ходили? А может двойня? 30.11.2005 16:12:10, ТопаБьянка
Жасминка( ex.ИваниТа)
в том то и дело, что к одной, она сама руками разводит. А когда я первый раз делала, она сказала, что один плод(не люблю это слово, лучше ребенок) 30.11.2005 16:15:23, Жасминка( ex.ИваниТа)
Бывает, не перживайте. Может она первый раз обшиблась. Пойдете в предполагаемые 12-14 недель на узи и проверите. Мне за беременность раза 4 сроки меняли то в одну сторону, то в другую 30.11.2005 16:26:34, ТопаБьянка
Жасминка( ex.ИваниТа)
Да возможно:-)Спасибо 30.11.2005 16:29:50, Жасминка( ex.ИваниТа)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!