Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угроза - метацин??

Девочки, здравствуйте, у меня вот какой вопрос: на 5 недельке после секса начало мазаться чуть-чуть, побежала к врачу, она мне назначила Метацин таблетками пить. Скажите, кому-нибудь назначали? или кому-чего другого рекомендовали, потому как неохота закармливаться таблетками, но и негативных последствий тоже хотелось бы избежать?
30.11.2005 10:28:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ariana
Метацин снимает мышечный тонус матки, его часто назначают при локальном или даже сильном тонусе. 30.11.2005 12:34:23, Ariana
Я когда на сохранении лежала - всей палатой его принимали, 3 раза в день (нас было трое, все с угрозой раннего срока) + еще дюфастон, Магне В6 и витаминки. Про метацин пробовала читать на вкладыше из упаковки - так и не поняла для каких он целей. Но назначали почти всем... 30.11.2005 11:43:24, Varka
Когда была мазня на 5 неделе мне врач увеличивала дозу дюфастона и назначала микрофоллин. Не знаю насколько правильно было назначать микрофоллин, тем более что в противопоказаниях там указана беременность, но врач объяснила что препарат разработан очень давно и проводились новые клинические испытания. Я остановила тонус. Пока вроде все нормально
30.11.2005 11:04:58, LuckyWitch
Мне назначили метацин просто в профилактических целях при болях. Думаю, в Вашей ситуации при кровянистых выделениях риск от "закармливания таблеток" существенно ниже реальной угрозы выкидыша. И извините, конечно, с сексом стоило бы подождать ндельки до 12... Ну это не моё дело, некоторым это главное.
30.11.2005 10:53:29, MyLove
Ну кто же знал, я конечно, боюсь показаться полной и непроходимой в этом отношении ..., но просто не было проблем в области гинекологии никогда, да и с зачатием, теперь я уже знаю, чего не надо было делать
30.11.2005 11:24:11, Кысик
Руфь
не переживайте. И не вините себя ни в чем!!!!
если нет угрозы - никакого ограничения в сексе :) Кстати, когда я выписывалась с сохранения, врач мне сказала, что если сильно хочется - сексом заниматься можно и нужно, только осторожно... А у меня мазня неделю как прекратилась....

Некоторые тут кричали, что вообще никакого секса до конца беременности :) У каждого свои тараканы....
30.11.2005 13:58:07, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!