Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос "ровесницам"

А вы уже в беременной одежде ходите или в своей обычной?
А то я все в своей... И ничего нигде не мешает и живот (который наконец-то вылез) везде помещается...
А у вас как?
29.11.2005 15:08:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(19) уже только в беременной, животик такой конкретный, не скроешь.
Джинсы, штаны. Юбку купила, но пока не носила...
30.11.2005 10:35:11, Inchatina
Natas (27)
Я из своей вылезла давно (недель в 14-15), хожу в одежде сестры (штанишки стрейч и еще одни с заниженной талией), но в основном не из-за живота а т.к. сильно поправилась, мои брюки мне токо до колен налезают :(
Беремчатые брюки меряла 2 нед.назад - смотрятся некрасиво, животика пока не хватает ;) может через пару недель еще счастья попытаю
29.11.2005 22:30:49, Natas (27)
Одна такая рыжая
Везет некоторым! Я с 9 недель в беременной. А, еще было двое джинсов, которые до беременности на попе хорошо сидели. а в талии болтались, вот их тоже носила. Сейчас в них уже тесно, хожу только в беременной одежке. У меня сразу тянуть живот начинает, если хоть чуть-чуть где-то давит. 29.11.2005 19:42:54, Одна такая рыжая
SplashWife
Я с 12-й недели в беременных, уже пузик такой отрастили....на мне даже теперь рубашки не застёгиваются, он у меня уже как-то сверху...пузатая я очень, незаметить невозможно!
29.11.2005 17:36:24, SplashWife
Marinellia
Я сегодня решила одеть обычные брюки, которые казались мне большими - сижу мучаюсь - малы :(
Но типично беремчатые вещи с очень большим запасом - нам еще расти и расти :)
29.11.2005 17:12:38, Marinellia
Tashia
Хм... я 2 недели назад купила "беременные" черные брючки, свитерок и комплект трусиков (кстати, наиболее актуальная весчь :)) - очень довольна! сидят гораздо аккуратнее и удобнее, чем просто вещи больших размеров....
А сегодня, одев любимый офисный костюм (неделю не носила, т.к. на учебу не обязательно было костюм носить :)) поняла, что надеваю его последний раз :(( Брюки сидят " в облипку", ткань тонкая, боюсь, нельзя его так носить - швы "покажут зубы".
Муж прикалывается, грит, если Егорка и дальше такими темпами расти будет, скоро из-за угла сначала будет появляться пуз, а только потом я....
29.11.2005 17:03:20, Tashia
А я собираюсь в выходной пойти прикупить беремчатые брюки для офиса. А то хожу как сирота казанская, в одной и той же одежке, поскольку влезаю только в одни брюки и есть только один свитер, в котором еще не очень заметно живот:-((
А джинсы беремчатые уже ношу, но дома..очень удобно
29.11.2005 16:10:26, LuckyWitch
Eclipse (18)
Я носила брюки которые были немного великоваты, раньше, потом эти же брюки, но слегка растегнутые (под блузой этого не видно), сейчас в брюках в которые по бокам вставки вшила. Была у меня одна блузка свободная и еще у мужа шелковую рубашку забрала, она почти как блузка смотрится, а жакеты ношу не застегивая. И еще два трикотажных платья обычных, но в них разве что слепой не заметит, что я беремена. Платья я тоже с жакетиком ношу. Вот и вся моя одежда. А покупать что-то специальное денег жалко, да и не понравилось ни чего. Если уж совсем тяжко придется :) сошью что-нибудь быстренько. 29.11.2005 16:08:44, Eclipse (18)
Тётя Кошка
с 8 недель в беремчатой, в мой 32- 34 европейский живот никак не помещается, а учитывая что талия уже на 30 см выросла....
29.11.2005 15:57:24, Тётя Кошка
Пришила резиночки по 15 см на коны застёжек брюк. Теперь н застёгиваю ширинку, а завязываю эти резиночки. Пиджак растёгнутый всегда носила. Только вот блузки у мамы взяла, они подлиннее (закрывают растёгнутую ширинку) и пошире. Думаю, так можно очень долго ходить. Единственное, что купила - специальные колготки, тёплые, высокие на спец. застёжках по бокам - ДОВОЛЬНА!!! Всем рекомендую. ...ах, трусы правда жмут...
29.11.2005 15:44:45, MyLove
Колготки и трусы "под грудь" тоже уже ношу. Тепло, удобно, нигде ничего не впивается в кожу, хорошо! 30.11.2005 10:37:51, Inchatina
Luy
Можно я отвечу, хоть и не ровесница? :)) Если ты раньше носила штанишки на бедрах, и если эти самые бедра вместе с попой у тебя не поправились, то ты в них можешь еще долго прогулять :)) Ну и верх - если грудь не выросла на два-три размера, как у некоторых (грустно смотрюсь в зеркало), то тоже все отлично :)

Как твоя мигрень?
29.11.2005 15:37:43, Luy
Мигрень полегче, но не прошла. Я уже на работе

Грудь выросла почти на 2 размера. Лифчики пришлось новые покупать :)
Штаны на бедрах не люблю, хоть и есть у меня парочка. Только я эти штаны сейчас носить не могу - они падают :( Я похудела ведь...
29.11.2005 15:42:26, Сотис
Luy
ААААА, вот и ответ :) Ты похудела, вот одежка и осталась впору :)
А я вот только поправлялась - так с 10 недель беременные вещи и начала пользовать. До сих пор остановиться не могу - ношу брюки беременные :))) Живот-то ушел, а вот попа пока держится, блинннннн/

Мигрень должна пройти, просто обязана - хамсин уже заканчивается.
29.11.2005 22:24:13, Luy
И я уже недели с 13й в спецуниформе хожу. Но это у всех по своему.
29.11.2005 15:22:38, sasha4man
Стеша
Однако :-))) Я уже недель с 13-14 в беременном хожу, но у меня и живот рано вылез, перестала помещаться. Правда у меня была офисная одежда, все мешало-давило, блузки узкие топорщились на животе... Купила одни брючки стрейч (чуть ниже пупка) и обычные беременные брючки (без вставок, на резинке) и блузки (тоже стрейч или со вставочками стрейч - они не очень широкие, но хорошо садятся на беременный животик). Есть еще 2-3 открованно беременные вещи (тоже офисные - пиждак, сарафан, жилетка) их пока не ношу, какие то они откровенно большие... Но то ли еще будет :-))) 29.11.2005 15:20:42, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!