Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте с витаминами

У меня 15 неделя начинается. С 1-ой недельки я пью Матерну, ну вот и благополучно приканчиваю баночку. Насколько необходимо продолжать во втором триместре пить витамины? Можно ли продолжать опять Матерну или надо ее чем-то заменить, чтобы не было привыкания. реакции негативной на Матерну у меня нет, ну может чуть-чуть аллергическая, а может это от беременности пару прыщей выскочило (давненько со мной такого не было, прям подростковый возраст вновь начался). порекомендуйте, пожалуйста, как быть?
13.02.2001 12:23:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
А мне вчера в ЖК БЕСПЛАТНО выдали упаковку Олиговита и баночку фолиевой кислоты Да еще и сказали типа как закончится скажи еще дадим :) 13.02.2001 14:02:39, Пантерка
Вам хорошо...У вас все есть...
У нас в Минске из витаминов только гендевит от которого меня тошнит, а из одежды только сарафаны и комбинезоны (все джинсовые) необъятных размеров, от которых меня тоже тошнит. Открыли один магазин Anita, и то цены атомные, размеров особо нет:(
Чем травить душу, уж лучше конкретно советовать:)
Это так, отступление...
13.02.2001 15:20:44, Phantom
Утешайтесь тем, что все мы покупаем ваше нижнее белье, вот его в Минске должно быть в избытке. 13.02.2001 16:01:25, Мурочка
Это на Милавицу что ли намекаете?) Так она если что для беременных и делает, то уж не знаю куда посылает...Я так на себя как-то приличного пока не нашла с учетом увеличивающегося размера:) Разборчивая стала:)
13.02.2001 16:13:40, Phantom
Пантерка
Да насчет бесплатных витаминов я сама удивилась. А так то тут трудно советовать. Дело в том что каждому свое Одни например безума от Матерны А другим ( и мне тож) она ваще не лезет. И с остальным так же Так что тут только метод проб и ошибок.. Если повезет то сразу можно попасть :) 13.02.2001 15:52:14, Пантерка
Витамины нужно пить всю беременность+период кормления грудью. Если на Матерну нет плохой реакции, то продолжай пить ее же - это классные витамины, только вот у многих вызывают побочные эффекты. Раз у тебя таких явлений всяких нет, то - флаг в руки! :)) 13.02.2001 12:47:36, Лорис
Скажи, а Матерну с самого начала нужно пить? И для чего это?
Мне тоже нужны витамины..
13.02.2001 12:29:50, Малышка
Мне в первом триместре назначали только витамины группы В, потом добавили фолиевую и кальций с Д3 и сказали что их нужно пить дополнительно к поливитаминному комплексу ( я пила Ледис формулу), так как кальция и фолиевой там недостаточно. 13.02.2001 12:41:50, Natalie
Я пила весь первый триместр табл. Матерны, 3 табл. фолиевой кислоты и 1 табл. вит. Е. Все это витамины, ркомендованные при беременности. Мне так назначил врач. 13.02.2001 12:35:24, Мурочка
Спасибочки..значит с врачом посоветуюсь.
Иногда мне кажется что я опоздала к чему-то важному..что 6 недель это много и нужно скорей пить витамины и тд чтобы ребёнку было хорошо...наверное я ненормальная...
13.02.2001 12:38:34, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!