Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Никак с приданным на выписку не определюсь..

Девочки, помогите определиться с выпиской..
Памперс
Бодик с дл. рукавом
Носочки
Комбезик
Чепчик
Шапочка
Одеяло
Конвертик
Что еще нужно на выписку январенку ?
27.11.2005 03:02:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего январенка был такой комплект:
Теплый зимний конверт
Флисовый комбезик
Трикотажный бодик (который не через голову одевается, а как распашонка, положил мелкого и запаковал со всех сторон)
Носки (так смешно было, они оказались до середины бедра, как чулки прямо :-))
Тонкий чепчик
Теплая шапочка

Так что если конверт теплый - то одеяло лишнее :-)
27.11.2005 12:35:15, Амдерминец и Саша (9 мес)
Ворде, все так...
Только носочки я не буду одевать, если комбезик с ножками.
27.11.2005 10:26:18, Настасия
Styusha
а тепленькие не надо тож ?
27.11.2005 11:19:18, Styusha
Все понимаю - а бодик-то зачем???? Для тепла? Если б вы знали, как мрачно бодик натягивать на малыша, который не держит голову - если бодик конечно не на 3 размера больше. Он довольно сильно прилегает к телу, руки ему приходится выкручивать + голова мотается, бодик ведь придется одевать через нее. Если боитесь, что замерзнет, оденьте 1 тонкий комбез + 1 велюровый или махровый на размер больше, тогда точно детеныш и не замерзнет и не замучается во всей этой одежде. И еще я не очень представляю себе, как впихнуть дитя в одеяле (каком одеяле кстати? байковом? байковое тонкое, но холодное) в конверт. Если одеяло не байковое, то ему там тесно не будет? Рекомендую - сделайте "куклу" размером с новорожденного - 50 см длиной, 12-13 в диаметере, заверните ее в одеяло, нацепите на нее шапочку и порепетируйте засовывать в ваш конверт. Вдруг вам не понравится? 27.11.2005 04:35:57, Indigomom
Styusha
Бодик как нижнее белье, как маечка с трусиками, одевается у нас легко, я купила в нашей маме несколько штучек, они расстегиваются по всей длине, только ручки всунуть, и с конвертиком тож все ок :) нам в подарок шили, там как матрасик в чехле, т.е. сначало матрасик, на него детку кладешь, низ загибаешь наверх и по бокам там завязочки... вобщем ненай как объяснить, не получается :)) видеть нуна :)

а куклу б сделала, ток взять негде (
27.11.2005 11:23:40, Styusha
Maultasch
ань, да все не так мрачно. мы с сынулей бодики страшно любили, имхо - очень удобно. ничего он к телу не прилегает, руки никуда выворачивать не нужно. бодики у нас первое время были которые одеваются как распашонки а не через голову.. чего ты на бедные бодики так уж прям. у нас самая удобная одежда была. 27.11.2005 09:03:26, Maultasch
никогда не видела бодиков-распашонок 27.11.2005 09:11:44, Indigomom
Maultasch
))) тогда все понятно. у нас бодики 50-62 размеров одеваютяс как кофточки и застегиваются сбоку на кнопочках (ну и снизу как положено на кнопочках). очень удобно одевать-снимать, и вообще хорошая вещь.)))
мой второй майский будет, обязательно побольше таких куплю на лето.
27.11.2005 09:27:36, Maultasch
Тётя Кошка
Я иx тоже с Катюxой обнаружила, с Сашей как то не обратила внимания на то что они вообще существуют. Так я нашла такие до 86 размера! Schiesser выпускает- как же удобно с нимими!!!!
28.11.2005 00:59:19, Тётя Кошка
Styusha
во! у нас такие же :)
27.11.2005 11:25:07, Styusha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!