Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькая с вопросиками!

Здравствуйте! Разрешите пополнить Ваши дружные ряды!
Тест положительный и анализ крови дает понять что беременность точно есть! Это моя первая беременность! Срок где-то 4 недели от зачатия(5,5 от месячных)Живу в Москве, САО. Врач, к которой я ходила в мед.центр на обследования до беременности больше не работает там. Прошу вашего совета!
1 Когда лучше идти к врачу? 2 По какому принципу Вы выбирали врача, который будет вести беременность? 3 Есть ли в Москве центры где можно вести беременность с выдачей обменки и возможностью получения больничных листов?
25.11.2005 11:23:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Белорусской подойдет? Мне ОЧЕНЬ понравилось www.sadovoy-center.ru 25.11.2005 22:10:18, Малина
Посмотрите здесь, может подойдет? 25.11.2005 21:46:10, Маринушка
Метелица
Поздравляю:))
"Здоровое Поколение" выдает и обменку, и больничные. Знаю, потому что там наблюдаюсь, на Шаболовской. У них еще где-то есть филиалы, на сайте можно посмотреть. В обычную консультацию лучше идти недель в 8-9, а так - после 6-ти, т.к. на УЗИ уже видно сердцебиение.
Врача выбирала по территориальному признаку и просто потому, что давно хожу к гинекологам именно в Здоровое Поколение.
25.11.2005 13:22:37, Метелица
Спасибо!!! Жаль Шаболовка далековато. Попробую поискать филиалы. 25.11.2005 13:30:02, Дусёна
westa
На Волоколамке, дом 6 есть "Диламед", я там наблюдаюсь уже второй раз. Там и обменку и больничные дают:-) 25.11.2005 12:32:15, westa
Спасибо! На какой станции метро находится? А сколько там стоит ведение беременности?? 25.11.2005 13:13:47, Дусёна
westa
Метро "Сокол". Контракт с 12-ти недель стоил 26 тыс. И заплатить можно в рассрочку:-) Удачи! 25.11.2005 19:27:50, westa
Дусёна! Поздравляю!

У меня тоже тест положительный, ХГч приличный - недель 5, наверное.

Меня тоже мучает вопрос, что делать дальше и куда бежать. Я живу в Юго-Западном округе - посоветуйте!
25.11.2005 13:24:39, Эсперанса
Спасибо за поздравления!!! Посмотри ответик Метелицы, это наверно к тебе близко! 25.11.2005 13:31:43, Дусёна
Да, в общем, близко. У нас в округе много всего, вот только выбрать трудно. 25.11.2005 13:32:51, Эсперанса

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!