Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Хороший ответ на вопрос :-)))

А вот вас никогда не достают дурацкие вопросы типа "Как дела?" "Как ты себя чуствуешь?". Понятно, что близкие люди не просто формально спрашивают, им правда интересно. Но вот подробно объяснять влом (и не хочется). Так вот я тут в каком то фильме услышала замечательный ответ. Беременную барышню спрашивают "Как ты себя чуствуешь?" На что она отвечает "Беременной". Ето я просто так, прикольно показалось :-))
24.11.2005 14:53:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу, я либо так и говорю, либо просто "нормально"... :-) 25.11.2005 09:49:37, Inchatina
Я всегда говорила (и говорю) "хорошо!". За исключением тех случаев, когда совсем плохо, тогда говорю "нормально" 24.11.2005 18:51:27, Амдерминец и Саша (9 мес)
Marinellia
ППКС :) 25.11.2005 10:26:54, Marinellia
я отвечаю коллегам что очень хорошо себя чувствую.))) 24.11.2005 16:28:21, маульташ
Я обычно на такие вопросы отвечаю "адекватно моему положению" ;) 24.11.2005 15:12:16, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Ленуся ( 33 )
я последний месяц отвечаю правду- хреново, спасибо.
24.11.2005 15:12:15, Ленуся ( 33 )
nadinchik
А я не чувствую себя беременной))
Вернее будет сказать так: уже не тошнит, живот не тянет, да и сам живот еще маленький, прибавки пока вообще никакой нет, грудь болеть перестала)))
24.11.2005 15:11:25, nadinchik
Стеша
Да я то тоже нормально себя чуствую (время от времени), но пуз таакой уже вылез, я думаю все, что к апрелю то будет? Тогда придется пользовать другим любимым в первую беременность ответом и на вопрос "как дела" отвечать "пока не родила, когда рожу, тогда скажу". В обычном состоянии на такой вопрос я отвечаю (ну не всем конечно) "спасибо, регулярно." 24.11.2005 15:22:40, Стеша
nadinchik
а еще каронная фраза - "Не дождетесь!!"
24.11.2005 15:34:57, nadinchik
Стеша
Точно! Правда во время беременности не пользуюсь :-))
Вот еще мне интересно: это я одна нервенная такая или как. Меня ЖУТКО злят вопросы (в основном коллег) "Как ты справляться будешь? А сын готов тебе помогать?" (Это сегодня на обеде доставали). Почему это людей так волнует?!!! А! Еще тема: как же мы, бедненькие, в 2-х комнатной квартире разместимся (с двумя детьми и двумя кошками!!!). Особо радуют родственники ("Вам бы квартиру побольше купить надо!!!"). Я, правда, в долу не остаюсь, ответить всегда могу, родственникам обычно говорю, что принимаю взносы на новую квартиру! А уж как народ изгалялся на тему покупки моим мужем 10-летнего джипа (ну любит он это, и кататься по грязи на нем, на новом не поездишь и чинит сам, что может). Я удивляюсь. Не смейтесь - в очередной раз достало...
24.11.2005 15:56:20, Стеша
Метелица
Во, я тож люблю так отвечать:)))
24.11.2005 15:46:56, Метелица
Гы. Смешно. Надо взять на вооружение.
24.11.2005 14:55:13, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!