Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РОдились
мы дома. Пятые сутки после экстренного кесарева. Родился сыночек, 4600 и 62см (именно 62). Подробности этой истории - позже. Сил нет - ни душевных, ни физических. Единственное что скажу - врач роддома №4 г. хабаровска - Карпович Людмила Евгеньевна - Врач от Бога. И я буду всю жизнь ей благодарна за её "шестое" чувство, что, наеврное, и определяет Врача..
21.11.2005 14:59:00, Gutta
19 комментариев

Поздравляем! Набирайтесь сил! Богатыри одно слово! Желаем чтоб все хорошо у вас было, здоровья, радости1
22.11.2005 10:31:06, Гремлин(35)
22.11.2005 10:31:06, Гремлин(35)

Слышали мы уже про ваши дела ;) Еще раз поздравляем, силы придут. Всему свое время. Молоко пришло?
21.11.2005 15:52:49, Indigomom
От всей души поздравляю с рождением сыночка! Все самое трудное уже позади, пусть вас ждет только радость и счастье. Крепкого здоровья тебе и малышу!
21.11.2005 15:07:00, karri.k
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.