Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злость!>-{

Сижу в обеденный перерыв внизу в нашей кафешке. Напротив стоят машины. Приезжаетмашина, с нее вылазит наш ген.директор, какой-то дядька и наш иженер по технике безопасности. Тут они подходят именно к МОЕЙ (вернее к мужниной, но в данный момент это не важно) и шеф начинает чего-то чертить пальцем на капоте. Я выхожу и г-рю: не рисуйте, пжалуста по моей машине и удаляюсь. Меня догоняет инженер по ТБ и ехидненько: А что, дизайн испортится? Я: так же ехидненько: Да нет, денег ваших жалко, платить, я так понимаю, вы хотите!
Блин, аж внутри все от злости кипит!!! Я себе не позволяю чужие машины (да и не только машины) трогать. Вот пойду,вечером ему колеса поспукаю, козлу!!!
15.11.2005 16:09:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) да ладно, он что, гвоздем чертил?))) 16.11.2005 09:57:24, Gulchatai
умничка
Лечить надо таких! Правильно! Потом ты ж ничего грубого или матерного не сказала.Все корректно. Так что не в беремнности вовсе дело. Я даже ребенка учу к чужим машинам близко не подходить. А тут взрослые дядьки.Тем более ты вон говоришь, что у вас на работе мужское хамство по отношениию к женщине - частый случай. Молодец!
15.11.2005 21:16:36, умничка
Абракадабра
Ой:(Не,ну,я понимаю,что может быть,это неприятно.Но так вот кипеть от злости из-за такой ерунды?????Грустно... 15.11.2005 20:36:20, Абракадабра
Ленуся ( 31 )
умничка!!!!!!!!!!!!
15.11.2005 18:42:09, Ленуся ( 31 )
Луговая (15-16)
понимаю Вас..у меня круче было!отпросилась я в разгар раб.дня-..времени в обрез-выхожу а мне выезд перегородила газель..я минут 10 стояла кулаком по лобовому била, чтобы на сигнализ. вышли(злости немерено!думаю счас как он выйдет!!получит у меня :))-чуть не плачу-муж грит иди в магазин сходи-я пошла-подхожу:газели нет,стоит девятка без водилы-у меня шок!! я уже ногой по колесу-идут мужик такой в развалку и типа мне "да и иду я..иду-я мол на минутку в магазин".Девочки..каких я собак на него спустила - не сдержалась просто..
15.11.2005 18:31:44, Луговая (15-16)
по моему тоже перебор с реакцией. ну сделала замечание, все ок. но зачем же так нервничать из-за ерунды? валерианочку.))) 15.11.2005 17:21:10, маульташ
Tashia
ой, тоже ненавижу, когда нашу машину трогают... а еще прямо сердце кровью обливается, когда кто-то чужой за руль садится (было пару раз - из-за отсутствия у меня прав и наличия "остаточных явлений" у мужа)... Кстати, познакомились с будущим мужем, у него была своя машина, таких чувств к ней не было...
15.11.2005 16:56:45, Tashia
Руфь
поспускать колеса за такую ерунду?
Валерьянку пить ОДНОЗНАЧНО! вы очень неадекватно реагируете, простите...

*Руфь страшно рада, что у нее нет машины и спускать нечего...*
15.11.2005 16:41:18, Руфь
Вишь, у Леситы тоже нет))). Я взяла у мужа, потому так и реагирую. Во-первых мне явно неохота было бы объяснять что ее поцарапала не я, во-вторых, подобное поведение для нашего шефа - норма. Так же, как например главбуха (женщину) при всех опустить: что?! если я скажу, ты будеш при всех здесь голая на тумбе приседать!!! Или всех на совещании х...обложить с понедельника. Или беременной сотруднице на 8 месяце не дать сесть в его кабинете...
Я лично не даю ему себе на голову вылезти, мне неприятно, когда со мной так обращаются.
15.11.2005 17:09:38, Lesita
Руфь
Ну... мне казалось, что шеф палоьцем чертил, а не гвоздем...
А если главбух согласна с таким отношением шефа - значит ее это устраивает.

Но это не повод кипеть от злости. Чем вы тогда от шефа отличаетесь? :)
15.11.2005 21:54:33, Руфь
мои соболезнования. как же вы там работаете... 15.11.2005 18:02:32, маульташ
Я-то как раз работаю хорошо, потому как не молчу. Кстати сказать единственный человек на фирме, к-рый позволяет себе прийти не в 9, а опоздать. Просто при найме на работу я честно предупредила, что появиться ровно в 9 я не смогу почти никогда. Плохо тем, кто ведет себя, как овцы и дает над собой измываться
15.11.2005 18:14:54, Lesita
Абсолютно поддерживаю. Что касается вот такого в-лёгкую бытового хамства - особенно. Это машин еще вот в чем касается - подобные действия, может, и не преследуются законом, но это ведь по сути - вторжение в личное пространство.

Вот папа мой не мог со двора выехать - машина мужа мешала. Муж чинил крышу и поэтому кинул папе ключи, мол, переставиться. Делов-то на 3 минуты. Фиг! Папа сиденье под себя перекрючил, умудрился сломать стеклоподъемник. И так все и оставил.

Ну спрашивается - твоё? Нет. Так верни лошадь в означенное состояние. Вот такие вещи меня просто бесят (или, когда перед покупкой дома мы жили вместе в нашей съемной квартире, папа вообще никогда не стесняясь пользовался нашими вещами, заходил в комнату без предупреждения когда вздумается, и что в результате - мы и месяца вместе не вытерпели). Так тут папа родной, а вот когда посторонний человек себе подобное позволяет - извините...
15.11.2005 18:31:51, sasha4man
ничего себе начальник... я думала у нас хамский, но таких вещей даже представить себе невозможно!!! 15.11.2005 17:19:34, партизан
Ату! Мочи козлов! :)))

Думаю, главное в данной ситуации (про гормоны просто глупо говорить, и так понятно) - не то, что директор рисовал. А то, что нач.ТБ подхалим и жулик. Таких вообще хватает, сладеньких прихвостней с гаденькими улыбками...

Пойду раскрою кому-нить череп :)))
15.11.2005 16:35:45, sasha4man
Marinellia
Действительно, возмутительно !! :)))
Меня иногда тоже приступ ярости накрывает в самый неподходящий момент :) это гормональное
15.11.2005 16:19:47, Marinellia
А сигналка не срабатывает, если машину трогают? 15.11.2005 16:14:54, karri.k
Вообще-то срабатывает. Я просто под работой на сейсмодатчик не ставлю, только центральный замок - у нас по двору фуры часто ездют - замучишся отключать. Были бы ключи с собой - включила бы так. Но я ж не додумалась их с собой таскать на обед вместе с телефоном
15.11.2005 16:18:23, Lesita
Стеша
ну гормоны гормонами, а я бы тоже разозлилась бы (особенно на последующий комментарий) и нарисовала что-нить непреличное на капоте :-)) 15.11.2005 16:41:12, Стеша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!