Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Амниотический тяж - что это?
Всем привет! На днях сделала УЗИ (13 недель), в целом все в порядке, если не считать того, что обнаружили амниотический тяж в нижней трети матки. Что это такое представляю с трудом. От врача никакого внятного ответа не дождалась. В инете начиталась ужасов, как обычно. Вы никогда с этим не сталкивались?
12.11.2005 00:14:23, Кимуля
1 комментарий
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье