Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то я тут совсем захандрила-запаников

Что-то я тут совсем захандрила-запаниковала... Это все от сидения дома...А на улице – бррр, как противно. Еще раз пересчитала сроки, получается 34-35 недель. Это ж мне скоро рожать?! А я совсем еще не готова. Ну, в смысле, родов-то я не боюсь, но... У меня ж еще столько всего не куплено, не приготовлено, не сделано. Молозива до сих пор нема, выделения нехорошие обнаружили, вроде пролечили, а они опять начались. Куда я нашу маську в квартире нашей поселю? Когда время буду на все находить? И вообще – как это - я стану мамой?! Раньше казалось – ну никаких проблем, а сейчас – ужасть просто. Пытаюсь успокоить себя, что в моем возрасте нас у мамы уже двое было, и мне целых 5 лет... Но себя в роли мамы.... Еще раз генеральную уборку сделать, что ли? Или, лучше, пекиноса запеленать, шоб прочувствовать? :)))))
12.02.2001 13:22:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, лучше памперс ему оденьте:) Ну, если вас это немного развеселит:) Можно тренироваться на скоость одевать:) 12.02.2001 15:36:27, Марийка
Стоп! Это просто распущенность начинается. На улице погода нормальная, все подсохло, ничего с крыш на голову не валиться. Животное чем мучать, лучше выгулять подольше: и ему польза и тебе. И за покупками для дитяти можно хоть сейчас идти, а не дома киснуть. Взбодрись, жизнь прекрасна!!!! 12.02.2001 13:44:14, Мурочка
Не, ну не поеду ж я сама за кроваткой или еще чем большим... А маленькие вещи все давно уже куплены-постираны-поглажены. А собакина - шоб жизнь малиной не казалась, а то ходит тут за мной по пятам и воняет или лижется, а на улице - ведет себя безобразно, совсем от рук отбился, только папу и слушается.

А жизня прекрасна - эт точно...только как-то мамой еще не созрела быть :-))))
12.02.2001 14:23:55, Sniffy
А я в прошлый раз и не собиралась кроватку-коляску покупать до родов - боялась плохой приметы. Ну правда, кроватку надо было только привезти с дачи, а коляску купить Все это было поручено сделать маме и мужу - и вполне успешно. А на этот раз я вообще хочу в первое время без кроватки обойтись - с люлькой от коляски ( для людей с деньгами - лучше специальная корзинка или люлька). если нет материальных проблем можно куить все за 1 час, даже муж не промахнется - в фирменных магазинах все такое красивое! 13.02.2001 10:52:57, Лека
Я по опыту своей мамы точно знаю, что уходя в род.дом будет лучше, если все уже будет готово к приезду маськи домой. Ну не могу я поручить покупку кроватки мужу – он же работает, род.дом мой – на другом конце города. Мама у меня в другой стране живет, родители мужа – нет уж, спасибо, мне от них ничего не надо. К сожалению, у нас не так много магазинов с мебелью для новорожденных (я знаю 2). Платить 200 дол. за одну только кроватку – это слишком. А люлька от коляски нам не подойдет, нам ее даже поставить не на что (ну нема у меня стульев и стола в квартире – не помещаются они тут). Да и не в покупках же дело... Просто, настроение вчера такое было – странное, неготовое :))) Сегодня – гораздо лечше :)) 13.02.2001 12:18:03, Sniffy
Воняет, всего лишь? А как такой вариант, что подвывает постоянно? То хочет на диван, то, чтобы его гладили безостановочно, то подкорма требует. Такое жалобное вытье целый день стоит. Я вот после выходных просто отхожу от этого безобразия. А кроватку просто можно поехать присмотреть... 12.02.2001 16:08:11, Мурочка
Давай вместе поплачем... и я такая же :) 12.02.2001 13:33:27, Клюква
Ну, еще тыщу раз успеешь все накупить. Пеленать никого не надыть - зачем издеваться-то? :)) Ну подумаешь - мамой станешь. Ну и чего? Ну МАМА, МАМА... Хотя, пожалуй, в этом че-то есть непознанное :))) 12.02.2001 13:30:33, Лорис
Гы, и запеленать и убраться и все сразу:)) Ой, девчонки, ну не могу над вами, смешные такие, внезапные:)) 12.02.2001 13:29:34, katilda
Хехехехе... да я сама в шоке от себя... 12.02.2001 14:41:23, Sniffy
Смеется тот, кто смеется последним :)) Посмотрим, что будет, когда ты, Катильда, насовсем к нам переберешься...:)))))))) 12.02.2001 13:53:58, Лорис
Эха, твои б слова до богу в уши:)) Дда я знаю, что я псих еще тот буду, это к баьке не ходи, но все равно смешные вы такииииеее:))) 12.02.2001 14:00:20, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!