Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Решая про покупку бандажа.

Кто сталкивался, ответьте. Я немало времени провожу за рулем. Слышала, что вождение автомобиля в бандаже очень неудобно. Так ли это? Получается, он нужен лишь для поддержания животика при ходьбе?
Животик уже приличный (даже по сравнению с первой беременностью), но спина не болит (ттт). В первую беременность не пользовалась ни до, ни после, - отрицательных последствий нет.
09.11.2005 15:53:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
В какой машине как кресла расположены, бывает проваливаешся, как в яму, тогда не удобно - ни сесть ни встать, а когда сиденья высоковаты тогда нормально. ничего не мешает. Ношу универсальныый - без проблем.
09.11.2005 19:28:41, умничка
Таффи и Олененок
У меня бандаж так и пролежал в шкафу. За рулем тем более был не удобен... Но у каждого по-разному. 09.11.2005 17:46:35, Таффи и Олененок
Пионерка
у меня не очень большой всегда живот был. Никогда бандажом не пользовалась 09.11.2005 16:59:07, Пионерка
Студентка с сыном
Я ношу ленточный, но только на прогулки. Сидеть в нем мне не удобно. 09.11.2005 16:58:38, Студентка с сыном
Я недавно купила ленточный, ношу с утра до вечера и за рулем тоже - вроде удобно. В первую беременность не носила, и вообще считала, что бандаж - лишнее и неудобное, зашла померить после того, как доктор в ЖК меня долго убеждал. Померила несколько, один очень даже понравился - не трусами и без штуки, закрывающей живот - только лента под живот - в нем себя как-то приятнее чувствуешь, чем без него : ) 09.11.2005 16:50:03, panna
Ежик
ага, только для ходьбы. зато места много не занимает и стоя можно одеть если надо :)
09.11.2005 16:14:36, Ежик
Жakonya
Гы-гы :)Представила картинку: вылезаю из-за руля, снимаю шубейку, задираю свитер, опускаю с живота штаны и начинаю бандаж пристраивать.. Сколько зевак подскользнеться в этот момент :)) Зима у нас на носу! Не попереодеваешься, - утром влез, вечером вылез.

09.11.2005 16:58:23, Жakonya
ну тока это категорически непрально и так делать можно только тогда, когда ты его уже пару мес как носишь и знаешь, как он должен на тебя в итоге сесть ;) 09.11.2005 16:25:08, Indigomom
Ежик
я в инструкции читала, что можно. попробовала - и вправду получается. неправильно наденешь - неудобно же сразу будет.
09.11.2005 16:51:45, Ежик
сидеть в машине в нем очень неудобно. Он нужен для долгих пеших прогулок 09.11.2005 16:02:43, Indigomom
Да, мне действительно неудобно и не только в автомобиле, но и просто сидеть. Сколько ни пыталась его надевать, ну мешает просто и все, короче забросила я это дело. Но многие девочки говорили, что в бандаже очень удобно. 09.11.2005 15:58:17, karri.k
Я так и ношу - только когда без машины куда-то иду, например, закупаться в супермаркет. И еще, я купила Аниту - элластичный пояс, он не так сильно давит, даже когда сидишь или за рулем. Довольна.
09.11.2005 15:55:45, Настасия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!