Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka

Были на осмотре!

Головка уже зафиксировалась (опустилась)! Были только что на осмотре. Врач приглашал уже рожать на его смены (при возникновении естественной родовой деятельности, конечно). Если нет - то следущий осмотр 21 Ноября. Но никаких других признаков пока не наблюдается: ни пробка не отходит, ни вес не снижается. Шейку сейчас не исследовали. Вобщем ждем-с!
09.11.2005 15:51:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма!Лад!Цы! Удачи вам и держите в курсе!
10.11.2005 14:42:19, sasha4man
Стеша
Ух ты, здорово, совсем чуть чуть осталось! А в какой роддом то хочешь? А пока -отсыпайся :-)))) 09.11.2005 16:07:50, Стеша
iris_ka
У нас, то ли к счастью, то ли нет, выбора роддомов нет. Один-одинешенек в городе. При осложнениях - отправляют в Одессу, но у нас все нормально. Хотелось бы попасть на роды к моему участковому врачу из ЖК, у которого наблюдалась всю беременность - присутствует здравный смысл и оптимизм. Вот уговариваю малыша правильно выбрать день рождения!
09.11.2005 16:16:06, iris_ka
Ой, вы из Измаила! Кто б мог подумать ;) Долгонько однако в Одессу ехать рожать, если припечет. пусть у вас все сложится хорошо, удачи вам родить по месту жительства ;) 09.11.2005 16:26:51, Indigomom
iris_ka
И спасибо за поддержку! Приятно думать, что единомышленники относительно недалеко. Иногда прям с тоской читаю о беременных сообществах, курсах подготовки, встречах беременных и т.п. Если честно, в маленьком городе этого очень не хватает!!!
09.11.2005 16:49:13, iris_ka
Ой, ну можно подумать ;) Нас тут трое было из Одессы, все уже благополучно родили. С одной девочкой лично знакомы, но после родов ни разу не виделись. А другая живет на другом конце города, я ее в глаза не видела и навряд ли когда увижу %) 09.11.2005 17:55:17, Indigomom
iris_ka
После родов конечно некогда. А вот до!!! Когда ушла в декрет, а инета дома еще не было и муж на работе - такое чувство оторванности от жизни. Сейчас веселей намного!
09.11.2005 18:19:02, iris_ka
iris_ka
В Одессу, если есть проблемы, заранее отправляют. Или при профилактике роддома(но она уже была в июне). Я себя все время настраиваю на нормальные физиологические роды. Мне кажется, правильный настрой - пол дела! А остальная половина - удача (стечение обстоятельств)!
09.11.2005 16:39:05, iris_ka
Стеша
Вот это точно! Слушать себя и доверять себе! Если что то кажется не так - тогда "пинать" врачей. Думаю, что у вас все будет хорошо, легких родов и ...удачи!!! 09.11.2005 17:38:11, Стеша
iris_ka
Спасибо!!! Может еще недельку пообщаемся:-)
09.11.2005 18:15:31, iris_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!