Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Отчет за вчерашние волшебные кулачки

Сходила я к Воеводину на УЗИ, он меня успокоил, сказал, что ни какая у меня не многоплодная беременность, а то самое образование которое узистка в моем центре планирования приняла за голову второго дефектного эмбриона - есть киста пупочного канатика, ещё он у меня обнаружил две кисточки на плаценте, но заверил, что с такими вещами в своей не малой практике не раз сталкивался и что это никак не повлияет ни на мое здоровье ни на развитие ребенка, котрое протекает без нарушений. Сказал, что эти кисты редуцируются с течением беременности, просто необходимо будет (в общем как и всем беременным) пройти УЗИ в 19-20 недель.
А вечером домой мне позвонила зав. моего центра планирования узнать как у меня дела (я от неё 1-го числа ушла в истерике после её умозаключений) и сходила ли я на УЗИ к другому специалисту, очень (как мне показалось) была недовольна тем что её диагноз не подтвердился и взяла под сомнение этот мед. центр (Арт-мед) и специалиста (Воеводина С.М.), сказала, что про такого даже не слышала. Назначила мне прием на завтра (сегодня у неё день не приемный) и просила принести с собой протокол УЗИ с заключением Воеводина ей для ознакомления. Вот. Что вы по этому поводу думаете???
Знаете, я конечно посмотрю, как у нас общение с ней пройдет завтра, но что-то мне очень хочется сменить врача для ведения беременности, посоветуйте хорошего.
08.11.2005 15:02:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рада за вас! А доктора однозначно надо менять - эта дама не то что понятия об этике и деонтологии не имеет - вообще как-то не по-человечески поступила. Не стоит общаться с таким монстром : ) Посоветовать никого не могу - я не в Москве. 09.11.2005 09:05:48, panna
мама Святлечка
Ну и чудненько. Я бы однозначно больше к такому врачу не пошла. 08.11.2005 22:56:23, мама Святлечка
Руфь
Слава Господу!
А Ваша зав... Я уверенна, что Воеводин про нее тоже ничего не знает. И это ровным счетом ничего не говорит :) Я бы воеводину больше доверяла...
08.11.2005 17:11:27, Руфь
Юффи (ex. Имя)
Слава БОГУ!!!Очень рада. Специально сюда ради вас заглянула. Очень переживала. Не забудь, пожалуйста, сделать ксерокс УЗИ Воеводина. А то мало ли что 08.11.2005 16:49:51, Юффи (ex. Имя)
Поздравляем что диагнозы не подтвердились! Врача посоветовать не могу. Любят у нас беременных пугать, аж жуть(! А потом говорят главное спокойствие, не нервничай! Мне в первую очень с врачом повезло, никогда не пугал и только поддерживал, что все будет хорошо, жалко он сейчас уехал, а ведь обычный врач из ЖК. 08.11.2005 16:25:28, Гремлин(33)
Студентка с сыном
Забей на нее, любят они почему то беременных пугать.Просто не обращай внимания. Врача к сожалению не могу посоветовать.Удачи!!!! 08.11.2005 16:06:24, Студентка с сыном
Ежечка
мне кажется, идти к ней смысла вообще нет. только нервы себе портить. лучше сразу ищи другого врача и иди к нему.
очень рада, что все хорошо, хоть и не сомневалась в этом :)
08.11.2005 15:56:50, Ежечка
Стеша
Ну по-первых: УРА!!!!!!!!!!!!! Я, правда, не сомневалась, что все будет хорошо, но очень и очень переживала как ты там. пусть дальше все будет хорошо, легкой тебе беременности и родов!!!
Врача надо сменить однозначно! Для нас самое страшное - это некомпетентные уверенные в себе идиоты. Ты территориально где обитаешься то?
08.11.2005 15:52:59, Стеша
NataSha
Митино
08.11.2005 15:55:27, NataSha
Стеша
А ты платный центр ищешь или хорошего врача, а наблюдаться в ЖК? Я себе в инете искала, набрала "ведение беременности", собрала отзывы, мне еще важно было, чтобы добиратья удобно, ну и цена тоже немаловажна была. Рекомендовать, правда, не буду, так как Вам это далековато (м. Красносельская), да и есть некоторые нарекания у меня. Но вашу эту... "специалистку" нафик, нафик!!! 08.11.2005 16:14:59, Стеша
NataSha
Да вобщем можно и платного главное хорошего специалиста, а на счет ЖК объяню, может немного длинно: Мы с мужем планировали беременность безуспешно но терпеливо год, когда совсем отчаялись я пошла в ЖК и попросила направление в центр планирования (который находится при этой же поликлинике что и ЖК), так вобщем в ЦП нам ни чем особо не помогли, только как бы направляли нас, что и где сдавать для исследования причин бесплодия. Причину выяснили - плохая сперма (в детстве муж болел свинкой), заключение - беременность возможна только после ЭКО!!! И вот когда мы уже смирились и стали к нему готовиться - случилось чудо (естественным образом). Но у меня всё равно была глубокая уверенность, в том что в ЦП специалисты лучше, квалифицированнее чем в ЖК, поэтому я снова пошла за направлением, уже на ведение беременности и получила его, теперь сомневаюсь сильно.
08.11.2005 16:36:24, NataSha
Стеша
Специалисты, однако!!! Сначала на ЭКО разводили, потом чуть с ума не свели!!! Решайте сама. я от ЖК сразу отказалась (после 1-го посещения) именно из-за проявленного равнодушия и некомпетентности врача. В платную хожу потому что они делают все, чтоб тебе было удобно, по крайней мере внимательные. В ЖК тоже бывают хорошие специалисты. Но по-крайней мере, знаете, куда на УЗИ идти :-)))) 08.11.2005 17:00:06, Стеша
Одна такая рыжая
Я очень за тебя рада, а к этой глупой корове я бы на твоем месте не просто не пошла бы, а высказала бы ей в хорошо подготовленных малопечатных выражениях все, что заслуживает она сама, ее профессиональный уровень и т.д. Предложила бы ей, по-дружески, тут очень хорошую работу предлагают, уборщицей в зале игровых автоматов, вам, мол, стоит попробовать, может, хоть туда сгодитесь... В общем, в таком вот духе.
Очень рада за тебя.
Сколько же на свете БЕЗДАРНОСТЕЙ!!!
08.11.2005 15:40:28, Одна такая рыжая
Daryssimo
Воеводин на всю Москву известен как один из лучших специалистов. 08.11.2005 15:28:29, Daryssimo
вот я тоже бы посоветовала сменить врача. мало того что ставит такие странные дигнозы. тут ее еще и профессиональная ревность проявиться. чужие комплексы и безграмотность - не то что надо беременной даме.)))
посоветовать врача не могу, не в россии я.
удачи!
08.11.2005 15:09:17, маульташ
nadinchik
во-во и я о том же подумал)
А не сменить ли тебе врача?
08.11.2005 15:07:26, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!