Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запоря и геморой

привет всем, хочу поделиться некоторой инфой (для меня это дорогого стоило). и так к делу- у меня не так давно начались проблемы с хождением к белому другу (выходила со слезами, хотя рацион питания и не менялся), муж купил масло кедра и сказал- попробуй. много инфы прочитала, а вдруг нельзя и все такое. на сегодняшний день пью уже неделю по чайной ложки (как написано в инструкции сначала полоскать во рту, и потом маленькими глотками его проглотить) утром за 20-30 минут до завтрака. Одно могу сказать ПОМОГАЕТ и еще как. ссылка на описание
07.11.2005 09:58:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1-2 инжирины(сухофрукт) на ночь и утром проблем нет:)
А еще спросите у своих врачей, если систематически возникает проблема с запором, можно ли вам такое лекарство-сироп (там фруктоза или глюкоза), как дюфалак. Всем здоровья и удачи.
07.11.2005 10:48:36, *алена*
Можно, но у меня после него ТАКИЕ рези были - всем офисом откачивали. Не всем оно показано, наверное.
07.11.2005 11:56:13, Настасия
или и правда так подействовало (не подошло), или не так приняла. просто у меня на второ или третий день отрыжка весь день была, как потом прочитала организм немного "чистится" и все. а сейчас все хорошо и замечательно. 07.11.2005 12:13:06, горошинка
дело в том что сухофрукты постоянно ем, люблю очень , да и шоколад ими заменяю (курага, изюм, чернослив), так не всегда помогают. 07.11.2005 11:12:08, горошинка
Суть именно в инжире, в свое время прочитала, что он основной из компонентов такого лекарства из сухофруктов, как регулакс. А курагу с черносливом сама трескаю. Но если экстренная помощь требуется, то ем инжир. Да, врач сказал на сухофрукты особо не налегать, т.к. углеводов многовато в них. А если инжирину другую на ночь, то вреда не будет, одна польза. Я для достижения максимального эффекта:) запиваю инжир ряженкой или кефирчиком. 07.11.2005 12:31:36, *алена*
nadinchik
а где оно продается (в Москве)
07.11.2005 10:32:38, nadinchik
я у мужа спрошу где он покупал и напишу тогда. 07.11.2005 11:10:07, горошинка
nadinchik
ок) ждем)
07.11.2005 11:13:32, nadinchik
записывай адрес где мне муж покупал, это центр Анастисия (Исцеление кедр): Измайловский проспект 57, подьезд 3, офис 64, код 850 телефон: 163-00-08, в ста местах от м. Измайловское (как поняла надо заранее звонить узнавать на наличие).
а так продается в аптеках - Лавка жизни, правда изготовитель другой.
07.11.2005 14:29:41, горошинка
nadinchik
Спасибо)
07.11.2005 15:08:41, nadinchik
Ежик
еще для этого дела хорошо утром натощак стакан чистой воды выпить. тоже проверено :)
07.11.2005 10:11:10, Ежик
Не каждый день помогает, кровь, увы, не останавливает. Каждый день проверяю.
07.11.2005 10:36:44, Настасия
nadinchik
Повставляйте свечи с облепихой - они хорошо кровь останавливают.
07.11.2005 10:40:11, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!