Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Кровотечение!

Помогите, может знает кто ответ. Минут через 20 поедем в больницу, муж ребёнка родителям повёз. Примерно 2 дня жутко болит живот, не низ, а будто весь пишеварительный тракт, сегодня ещё и поясницу тянет, понос. 10 мин. назад был очередной позыв по большому, села (извеняюсь за подробности), потужилась, ничего не получается, встала - ужас, унитаз весь в крови, проверила, кровь не из влагалища, а из заднего прохода, да так сильно, как в первые дни менструации. Может это как-то с беременностью быть связано или скорее всего что-то с кишечным трактом. Боюсь! Может успею ещё пару ответов получить.

04.11.2005 21:47:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извиняюсь, что перепугала столько народу, но я по жизни такой паникёр, да я и в самом деле жутко испугалась, если б не была беременна, так может и не так серьёзно всё восприняла бы. Вобщем, до больницы то мы доехали, но там столько народу было, что решили ехать обратно домой. Начиталась разной информации в инете и ваших ответов (спасибо) и пришла к выводу, что это действиетельно могло быть связано только с гемороем. Я им после первых родов страдаю, плюс образ жизни малоподвижный, при геморое двигаться бы больше надо, а я всё сижу больше - на работе, в университете, дома, а тут ещё и беременность на это дело негативно повлияла, вот там видно какой-то венозный застой и призошёл. Обещаю, больше так пугать вас не буду;-)

06.11.2005 16:08:20, Лампедуза
Как имеющая проблему со здоровьем, подобную вашей, очень прошу дойти до доктора, т.к. может быть еще две-три причины для кровотечения из анального отверстия, помимо гемороя. Лечение зависит от диагноза. При беременности серьезного лечения не возможно, т.к. она сама провоцирует эти болячки. Срочно к проктологу и вашему геникологу. Мой вам совет. Удачи и здоровья. 07.11.2005 10:54:25, *алена*
Kukunika
Хорошо, что все хорошо кончается))), ну, сравнитльно...)))
А я вспомнила, я тут год назад жуй-де-мен пила (чай, так у меня примерно тоже самое случилось и прошло после того как бросила это дело, правда я тогда не была бер-ой, но гем-й уже был(

06.11.2005 23:18:38, Kukunika
Стеша
Главное, что с Вами и малышом все в порядке!!! А Г. лучше лечите (ну насколько это возможно), чтобы так не мучаться и не пугаться! И слава Богу. что тревога ложная. Еще раз здоровья! А поддержка наша и кулачки всегда с теми кому это надо!!! 06.11.2005 19:22:09, Стеша
Это хорошо, что не страшно!
Что делать-то будем? С геммороем? У меня - тож. самое.
Моя врач говорит, терпи, ставь любые свечи. Может ,у Вас есть рецепт какой лечения этой гадости?
06.11.2005 19:13:59, Настасия
Стеша
Насть, мне когда то (правда до беременности) свечки с календулой ооочень помогли. Календулу то точно не вредно? 06.11.2005 22:37:49, Стеша
nadinchik
Нельзя календулу во время беременности.
Лучше замените на свечи с облепихой - она рано-заживляющая.
07.11.2005 09:25:30, nadinchik
Господи, слава Богу. Вот я Вас не знаю, да и не общалась даже, а все выходные то и дело думала о Вас.
06.11.2005 17:47:17, MyLove
Как Ваши дела? У меня тоже самое сейчас: в смысле, все в крови после туалета. Но у меня точно гемморой. ДАже не представляю, что делать в этой ситуации. Тоже испугаласт сильно.
06.11.2005 12:35:36, Настасия
Marina-K
Вот что есть в и-нете: Необходимо выявить наличие возможных сопутствующих заболеваний, выяснить, чем болел пациент раньше, а также подвергался ли он ранее каким-либо оперативным вмешательствам (например по поводу хронической язвы желудка или двенадцатиперстной кишки). Наличие у пациентов в анамнезе операций на брюшном отделе аорты может свидетельствовать о возможном образовании аортокишечного свища. Необходимо выяснить, принимали ли пациенты какие-либо медикаменты, например антикоагулянты, аспирин или нестероидные противовоспалительные препараты, которые могут вызывать развитие кровоточащих повреждений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. http://agat.aorta.ru/28/053.htm
05.11.2005 19:07:03, Marina-K
сильно надеюсь, что это геморой. это дело хоть и неприятное, но зато хоть безопастное для ребенка. 05.11.2005 18:27:01, маульташ
Стеша
Только что увидела... Молюсь за Вас и ребеночка! 05.11.2005 14:39:56, Стеша
ПОМОГИ ВАМ, ГОСПОДИ. МОЛИТЕСЬ.
05.11.2005 13:25:17, MyLove
Юффи (ex. Имя)
Зажали кулачки крепко 05.11.2005 02:06:51, Юффи (ex. Имя)
МамАнька
Что бы это ни было - главное, чтобы на малыше не отразилось. Искренне этого желаю! Держитесь! Все наши кулачки с вами!
04.11.2005 23:08:21, МамАнька
Ольга Оводова
Геморрой скорее всего. Неприятно, но не смертельно. 04.11.2005 23:05:46, Ольга Оводова
Не знаю, что это. Но срочно к врачу!!!
Держим кулачки!!!
04.11.2005 22:20:04, Annochka (25)
Kukunika
Ничего не могу сказать, но держись!!!!! Удачи тебе!!!!!!!
04.11.2005 22:09:52, Kukunika
Нюшка-бегемотик(25)
Подсказать не можем, но кулачки зажали!!! Чтобы у вас все было хорошо!
04.11.2005 22:04:36, Нюшка-бегемотик(25)
Прободение язвы? не приведи Бог.

Удачи Вам, держу за вас кулачки...
04.11.2005 21:52:58, Почти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!