Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скоро рожу??

Вчера я была у врача (если кто помнит - я все жалилась на ноющий живот).Ребенок действиетельно опустился.Помню, что при первых родах это может прооизойти за месяц до родов..а при вторых??? Плюс я потеряла в весе около 1 кг...Врач назначила гинипрал в половонной дозе со словами - ну , надо еще недельку доходить.
03.11.2005 12:53:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Святлечка
У меня тоже опустился уже дней 10, хотя только 36 нед где-то. А в первой и во второй бер-ти не опускался совсем до самых родов. Мне врач сказала, значит были "головастики", не входили в таз. Старший точно был с большой головой, да и сам 4 кг. Второй вроде нормальный -3,5. Но мне сегодня ничего не сказали, будем ждать. мне бы еще пару недель доходить и все, можно в роддом, ну хотя бы одну. Девчата, кто-нибудь ходил до родов с опустившимся животом больше 2 недель? 03.11.2005 19:02:12, мама Святлечка
Пузайка(41+3)
я с 38,5 недель хожу.... деть первый ожидается... голову 3 дня назад намеряли 34,6см.
04.11.2005 23:46:40, Пузайка(41+3)
gagachka (36) и Тая (год и 11)
Я знаю, что во вторых ребенок часто опускается уже в процессе, то есть не заранее. Наверно, уже скоро :)) 03.11.2005 14:52:37, gagachka (36) и Тая (год и 11)
колобоча
У меня перед третьими родами ребенок опустился за полмесяца.Жаль,лекарства назначили,что,такая уж необходимость доходить? 03.11.2005 13:06:06, колобоча
да, в общем то, нет..я еще не пила.В раздумьях вот - пить не пить:))В принципе,
уже почти 37 недель.А ребенок вообще на 38 по данным УЗИ.
03.11.2005 13:13:56, Евра
колобоча
Мое мнение,если нет патологии,то ребенок родится в наиболее подходящее для него время.Вот мой первенец родился в 37-38 недель и слава Богу!Так как он шел ножками,а малый вес ребенка помог мне родить его без больших проблем. 03.11.2005 13:26:18, колобоча
iris_ka
мальчик родился? говорят мальчики склонны задерживаться, я вот тоже по УЗИ жду мальчика... по срокам недельки через 2...
03.11.2005 13:38:41, iris_ka
колобоча
У меня?Мальчик.только при чем тут задержка мальчиков?Первый рано родился,а второй поздно. 03.11.2005 16:17:43, колобоча
iris_ka
Моя свекровь обоих сыновей переносила на 2 недели, и мой муж родился уже весь, простите, в меконии (что не очень хорошо). И много еще других мнений слышала, что мальчики не торопятся рождаться. Может просто предрассудки. Я, конечно, надеюсь, что у нас все будет в срок!
03.11.2005 16:44:05, iris_ka
мама Святлечка
У меня 2 сына и оба родились в 38 недель, сейчас надеюсь на девочку. Говорят, что третьи роды обычно бывают раньше, да и девочки "торопыжки" чаще всего. Ждем-с. 03.11.2005 19:06:55, мама Святлечка
Совсем необязательно, моя мама родила меня и среднюю сестру в 37+ недель, а третью в 40+. И весила она больше почти на кг
03.11.2005 22:20:39, Аленёнок (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!