Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
скоро рожу??
Вчера я была у врача (если кто помнит - я все жалилась на ноющий живот).Ребенок действиетельно опустился.Помню, что при первых родах это может прооизойти за месяц до родов..а при вторых??? Плюс я потеряла в весе около 1 кг...Врач назначила гинипрал в половонной дозе со словами - ну , надо еще недельку доходить.
03.11.2005 12:53:05, Евра
11 комментариев




да, в общем то, нет..я еще не пила.В раздумьях вот - пить не пить:))В принципе,
уже почти 37 недель.А ребенок вообще на 38 по данным УЗИ. 03.11.2005 13:13:56, Евра
уже почти 37 недель.А ребенок вообще на 38 по данным УЗИ. 03.11.2005 13:13:56, Евра





Совсем необязательно, моя мама родила меня и среднюю сестру в 37+ недель, а третью в 40+. И весила она больше почти на кг
03.11.2005 22:20:39, Аленёнок (37)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.