Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julienn

поделиться хочется:)

была вчера на УЗИ - пообещали девицу: "Вроде девочка, стручка не видно". Говорю: "Может он куда-нить залип?" а так дочку хочется! в прошлый раз, когда мальчика пообещали - не удержалась и разревелась. Сейчас он - конечно, мой самый любимый, но все равно хочу дочу теперь! крик души такой
03.11.2005 10:28:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут недавно на эту тему прикольный рассказик читала :)
Прочитайте, он очень короткий:)))
03.11.2005 11:49:05, коса_на_камень
Begemotik
я тоже очень хочу дочку.....но ловлю себя на мысли, что согласна и на мальчика...лишь бы был деть!! 03.11.2005 10:50:11, Begemotik
julienn
да это все понятно :) лишь бы все было хорошо и пусть будет хоть 5 мальчиков (как у моих соседей, они тоже всё девочку хотели :))) просто у нас в семье одни девчонки и мне всегда представлялись дочки. А теперь сама знаю, что сын - это здорово. 03.11.2005 11:20:34, julienn
Maultasch
мне кажется не очень хорошо так сильно зацикливаться на поле ребенка. я знаю, это само по себе происходит происходит. но все равно, я бы такие эмоции в себе подавляла бы и очень активно. не правильно это хотеть кого-то до слез. в нас уже кто-то есть и это уже давно, с самого начала определено КТО - мальчик или девочка. и никто не мог повлиять и никто не виноват, что дите такое а не другое. а мы тут перебираем - "хочу в барби играть и не хочу машинки катать, купила все синенькое а теперь надо красненькое...." это я не про вас конкретно, это я конечно обощаю немного. но все равно. 03.11.2005 10:44:30, Maultasch
julienn
вот прямо знала, что Вы напишите что-нибудь в этом духе 03.11.2005 11:18:10, julienn
Maultasch
почему? 03.11.2005 11:20:55, Maultasch
julienn
любите морализаторствовать :) без обид 03.11.2005 11:22:34, julienn
Maultasch
да. вы тоже не обижайтесь. я суровая, но не злая. плохого никому не желаю и обидеть не хочу. 03.11.2005 11:35:49, Maultasch
Maultasch
да, я смое главное не написала. я ведь тоже такая. но я как раз хочу мальчика. стараюсь уговорить себя (вполне успешно между прочим), что девочка это тоже прекрасно.))) 03.11.2005 10:53:37, Maultasch
Tashia
Мне вчера сказали, что девочку родить практически без шансов....но у меня, видимо, нет такого острого желания именно девочку (когда первого ждала, всем говорила, что Наташка будет)... теперь как-то все-равно... даже горжусь, что буду мамой двух сыновей :)) Просто я сейчас понимаю пределесть того, что родился именно сын... Ну, что ж... не будет дочки в этот раз, попробуем в следующий :))
03.11.2005 10:41:08, Tashia
julienn
у Вас на таком маленьком сроке уже известен пол? 03.11.2005 11:21:36, julienn
Tashia
я так понимаю, это больше ее экспертное мнение....Просто оно совпадает с моими ощущениями...
03.11.2005 12:12:29, Tashia
)) и девочки хорошо и мальчики))) 03.11.2005 10:31:35, Gulchatai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!