Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И снова про живот;-)
Мне ниже ответили, что матка достигает уровня пупка примерно к 20-ой неделе. А как же те, у кого в 12-13 недель уже живот вовсю окружающим заметен, а как насчёт того, что плод в 12 недель весит 15-16 грамм и ростом 10 см (инфа из календаря беременности на www.mama.ru)?

02.11.2005 10:18:38, Лампедуза
6 комментариев

Меня этот вопрос волнует только потому, что живот растёт, но не как у беременной, а просто прослойкой жира покрывается, что меня очень сильно смущает. Вот я и надеюсь найти объяснение в том, что матка поднимается вверх и тем самым давит на стенку живота, а жирок как бы вперёд вываливается. Вот. Спасибо за ссылку.
02.11.2005 11:58:23, Лампедуза




Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.