Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

околоплодные воды

Здравствуйте, девушки.

Читаю вас регулярно, а вот сама пишу здесь крайне редко..

Хотела поинтересоваться, проводили ли кому-нибудь забор околоплодных вод? Если имеются таковые, поделитесь, пожалуйста, насколько болезненна и опасна процедура и почему вам ее назначили?

Очень не хочется ее проводить, врач рекомендует.
Не столько боюсь боли (хотя и это присутствует), сколько переживаю из-за рисков, связанных с процедурой.

Опытные, поможите!
31.10.2005 23:37:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала по показаниям результата "хельбон убари". Больно не было, только неприятно немного, главное не нервничать и не дёргаться, а потом месяц чем-то голову отвлекать чтобы не зацикливаться. Если муж слабонервный то лучше его с собой не брать на процедуру, мой вон насмотрелся - потом откачивать пришлось. 01.11.2005 13:12:55, Сюзя
Спасибо! 01.11.2005 13:28:46, koshusya
Ленуся ( 29 )
я в первую беременность с дочкой делала. тогда шкифут не проверяли а хельбон зашкаливал. делала мне его хорошая врач, больно ну совсем чуть чуть, больше неприятно. но не страшно. риск выкидыша меньше 1%. главное после проверки дня 2-3 ЛЕЖАТЬ. хотя я по молодости/ дурости прыгала и тягала всё что надо было. нл всё нормально. самое тяжёлое было месяц ждать результат. а плюс в том что на 100% говорят пол ребёнка. удачи тебе!!!
01.11.2005 08:04:58, Ленуся ( 29 )
Ленуся, я тоже из Беер-Шевы и мою дочь тоже зовут Мейталь (ей 8.5 месяцев). 01.11.2005 13:08:41, Сюзя
Ленуся ( 29 )
ой, как приятно! правда лицо не знакомое но это можно исправить))
01.11.2005 21:54:55, Ленуся ( 29 )
очень обнадеживающий ответ. Большое Спасибо! 01.11.2005 09:47:27, koshusya
Ленуся ( 29 )
если ещё будут вопросы стучи в аську ! удачи!!
01.11.2005 21:53:42, Ленуся ( 29 )
А ты "шкифут орпит" (не знаю как по-русски) делала? Результат нормальный? Или сказали что риск есть? А "хельбон убари" (белок плода)?
Если обе эти проверки нормальные, то ИМХО, не надо делать еще и это. Опять же, ИМХО, просто денег хотят лишних срубить и лишний раз перестаховываются.
01.11.2005 00:25:25, Сотис
шкифут орпит в порядке, по результатам хельбон убари направляют на эту проверку, которая по результатам хельбон убари полностью оплачивается больничной кассой в моем случае... 01.11.2005 00:38:12, koshusya
Тогда сходи. У меня на работе девочка делала. Говорит, что больно немного, но не страшно. 01.11.2005 01:16:27, Сотис

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!