Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

метелица

про толщину плаценты и шов после КС

два вопроса:

1. сейчас 22 неделя. стал временами потягивать а иногда и довольно сильно побаливать шов после КС (было год и 3мес назад). это нормально?

2. на последних 2 узи обращают внимание на очень толстую плаценту, 2 недели назад - 3 см, вчера - 3,4см (растет что ли?). говорят что это плохо для малыша и что бывает только из-за отрицательного резус фактора или инфекций. резус фактор у меня положительный и инфекции постоянно сдаю - ничего не находят. кто нибудь знает из-за чего это? как это может отразиться на ребенке?
врач моя в отпуске, заменяющий ее врач считает что это фигня, а в районный врач в ЖК уже хочет госпитализировать с этим...
28.10.2005 16:58:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. болеть может, но не сильно и не часто. Что гворят на УЗИ по шву?
2. Не в курсе
28.10.2005 18:47:16, Indigomom
метелица
вчера на УЗИ сказали со швом все в порядке но смотреть через 3 недели.
боюсь что переносила старшего на руках... болеет сейчас.
28.10.2005 19:00:01, метелица

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!