Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь за кулачки:(( Плодное яйцо в

Отчитываюсь за кулачки:(( Плодное яйцо в матке. 6мм, что соответствует 2-3 нед. А должно быть 5-6. Скорее всего замершая:(((. На контроль 3 ноября.Девчонки, у кого такое было, но со счастливым концом?
27.10.2005 15:15:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было. Фото в реге :))) Просто, видно, овуляция сдвинулась 28.10.2005 14:08:18, ЛизАнька
Kukunika
переживать надо уже после контрольного УЗИ, а не сейчас! Подожди еще немного расстраиваться.
28.10.2005 12:39:18, Kukunika
у меня : ) УЗИст что-то напутал, напугал ужасно. Сразу проконсультировалась еще с 2 УЗИстами, они были удивлены заявлением первого. Повторила УЗИ не через 4 дня, как советовал первый, а через 2 недели - все было в порядке.
Так что все у вас хорошо, успокойтесь и повторите УЗИ дней через 10-14.
28.10.2005 07:43:49, panna (26)
Тётя Кошка
Элементарная математика!
Цикл 4 недели- так?
Овуляция в среднем через 2 недели- так?
Неделя задержки- значит 5 недель от первого дня последних месячных, или 3 недели от овуляции- так?
Так какое на x...н может быть плодное яйцо размером 6 мм во время овуляции???????? Если верить твоему врачу/узисту то конечно то должно быть;)- бред? ПРАВИЛьНО- полный бред!
Плодное яйцо в матке, размер соответствует сроку, сердечко еще и не должно быть видно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
переделай УЗИ через неделю и увидишь уже и сердечко и масика!
П.С. спецально в инет за твоими новостями залезла;)
ФСЁ у тебя как надо! А врача меняй!
ФЛЮ****************** на закрепление, уже пинучими;)
27.10.2005 20:05:45, Тётя Кошка
ZhasminKa
ППКС!!! 28.10.2005 00:25:31, ZhasminKa
Посмотрите по этой аблице размеры и сроки.
И скажите, где вы делали УЗИ?
Обязательно в следующий раз идите в другое место. В Арт-меде очень хорошие аппараты и специалисты.
Удачи!
27.10.2005 19:35:50, An-na
Мама слонёнка
ИрМа у вас врач в здравом уме?? 6мм соответствует 5 неделям- в каждой книжке написано!!Любит у вас врачиха пугать...Не волнуйтесь беременность у вас маточная и срок полностью соответствует!А врача меняйте...больно она у вас странная...
27.10.2005 18:16:46, Мама слонёнка
в 2-3 недели не видно ничего даже вагинальным узи.
и пото 6 мм - это вообще-то нормальные 4-5 недель.
27.10.2005 16:52:00, маульташ
Черепашка aka Bel
Вы могли неправильно посчитать! у меня в первый раз разница по мес-ным и узи была около трех недель. на ребенке это не сказалось :-) 27.10.2005 16:08:39, Черепашка aka Bel
Amira
Что-то странно.
У меня плодное яйцо было 6 мм, поставили срок 4-5 недель. Задержка была около недели на тот момент.

И правильно спрашивают ниже, в 2-3 акушерских недели не увидели бы ничего (более того, вы бы еще не знали о задержке), а на УЗИ вроде как всегда пишут именно акушерские недели.
27.10.2005 16:04:41, Amira
Я специально спросила: 2-3нед от зачатия?, а она сказала: нет, всего 2-3 недели.И написала в бумажке- замершая?! 27.10.2005 16:12:22, ИрМа
Стеша
Ирина, а вы оба раза УЗМ у одного и того же врача делали? У меня просто такое впечатление, что врач не уверен в себе и "на всякий случай" озвучивает Вам самый неблагоприятный прогноз (чтоб потом по башке не получить за неверную диагностику), а если все хорошо, то и претензий не будет. Я вот все никак не могу забыть, как в мае Лену-Лотоса запугивали, я сама чуть не в истерике читала, а уж как она, бедная, это перенесла (Лен, извини, что я это тебе напоминаю). Бог даст, у Вас все хорошо будет! Лично я бы сдала ХГЧ в динамике, так как у Вас такой срок, когда он активно растет! Удачи Вам!!! 27.10.2005 18:19:24, Стеша
ИрМа, ты напиши еще в Планировочную, там много таких историй знают. Замершая не ставится просто по несоответствию сроков, возможна поздняя овуляция, например. Главное, чтобы было сердечко, а его еще рано слушать на таком сроке.

Еще возможно обыкновенное расхождение терминов. 5-6 недель - каких? Если акушерских, то это как раз 3-4 недели эмбриональных, есть пересечение! А 2-3 акушерских точно быть не может, ведь на таком сроке точно еще ничего УЗИ не увидит.

Наши планировочные кулачки давно с тобой! А они волшебные - это уже не раз доказано ;)

Очень желаю тебе (и верю в это), чтобы твоя история была со счастливым концом!
27.10.2005 15:58:01, Незабудка :-)
Держим за вас кулачки!
27.10.2005 15:46:18, Гремлин(31)
Подождите отчаиваться.
Желаю Вам удачи, держу за Вас кулачки!
27.10.2005 15:26:41, Gulchatai
nadinchik
не делай поспешные выводы, может поздняя овуляция.
Дождись повтора.
27.10.2005 15:18:29, nadinchik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!