Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЕЛП!

тест положительный. задержка 5 дней, но вчера началась мазня, коричневая кровь с частичками ткани. базальная темпа 36,9. Это плохо?
26.10.2005 12:22:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи (ex. Имя)
Викасол 27.10.2005 12:15:30, Юффи (ex. Имя)
Попейте дюфастон и хорошо бы УЗИ сделать.Короче, по-любому к врачу. 26.10.2005 18:33:50, мама Яси(36)
Это плохо. Я б по-быстрому гармоны сдала, хотя их 10 дней делать будут.. Похоже на угрозу:(( К врачу и постараться больше лежать.
26.10.2005 18:07:49, RitaK
Мама слонёнка
Как это 10 дней??Все гормоны в течении суток готовы..я только неделю назад делала анализы на все гормоны и на след. день- результат..
26.10.2005 18:17:26, Мама слонёнка
Супер!!! мне тестостерон и ДГа делали 10 дней, КС-17 по-моему тоже как минимум неделю делают...
26.10.2005 19:25:50, RitaK
nadinchik
А 17-КС можно заменить каким то анализом сданным через кровь?
А то мне его здавать на след недели, а перед ним три дня ничего есть практически нельзя(((
Кстати, а что вы ели из неокрашенных продуктов перед сдачей?
26.10.2005 20:34:52, nadinchik
Насколько я помню нельзя было есть красное, желтое и оранжевое:)) (помидоры. напр., апельсины, яблоки только зеленые и т.д.)
Кровью заменить вроде бы нельзя. Я б заменила обязательно, если можно. Там же кроме ограничения в еде, еще фишка в том, что, пардон, собирать суточную мочу надо! т.е. даже не замерять объем, а собирать сутки все в одну банку и, измерив в конце объем, из нее в маленькую отлить. Т.е. на сутки ты привязан к этой дурацкой банке.. УУЖАс!!! Я в воскресенье собирала, на работе нереально..
26.10.2005 23:48:31, RitaK
nadinchik
во-во и я о том же((((9 эх, видимо придется собирать((((
а вам для чего назначали?
26.10.2005 23:52:48, nadinchik
А мне ничего не говорили о диете. Я так сдавала- ела все подряд. У меня всю беременность повышенный был( при норме до 64-от 85 до 95)- пила дексаметазон. 26.10.2005 22:54:03, ИрМа
nadinchik
может потому и повышенный показывало. Там к нему надо готовиться. по хорошему за три дня из меню исключить все красящие продукты (апельсины, перцы, морковь и т.д.) есть только зеленые овощифрукты ну и продукты белые - творог и все такое.
Вообщем много сэтим анализом больших Но и если вы неправильно соберете может исказиться результат((
Вроде бы можно заменить на анлиз по крови.
26.10.2005 23:20:42, nadinchik
Мама слонёнка
тестесторон точно 1 день!!
26.10.2005 19:37:20, Мама слонёнка
Мама слонёнка
может у вас просто лаборатория такая занятая..я в частной за деньги здавала тк у нас в ЖК насколько я знаю гормоны не делают.
26.10.2005 19:39:15, Мама слонёнка
Сейлормун
У меня тоже в феврале было неделю задержка домашний тест и лабораторный показали беременность а еще через 3 дня пришли месячные... Через 2 мес. опять забеременела уже удачно
26.10.2005 17:12:59, Сейлормун
Черепашка aka Bel
сочу.. я в этот раз готовилась к такому же исходу. но, видимо второй киндер будет не менее характерным, чем первый... сумел удержаться вовнутрях :-) 27.10.2005 16:26:00, Черепашка aka Bel
спасибо всем! решила пока дома "отлежаться", насколько это получится - детю 1,9. Надюсь все обойдется, очень хотим второго уже. 26.10.2005 15:12:34, волнуюсь
Лотос
Да. Любая мазня это угроза. Необходимо: постельный режим, Но-шпа, витамин "Е" и посоветовавшись с врачом принимать Утрожестан и дексаметазон.
Можно ещё недельку выждать, а потом сделать УЗИ.
А вообще, с вопросами о начале беременности лучше обращаться в планировочную конфу (планирование беременности). Впрочем, там вам скажут то же, что и я, но там будет больше моральной поддержки.
26.10.2005 12:54:12, Лотос
Тётя Кошка
что не хорошо- однозначно, т.к. срок маленький, то не знаю покажет ли что узи(да и внутриним датчиком опять же хуже сделать можно) и даст ли что осмотр у врача.
Единственное что имеет смысл- лежать, пить не меньше двух литров воды в сутки, надеятся на лучшее, а когда все закончится идти на узи и смотреть осталось что или нет.

26.10.2005 12:35:45, Тётя Кошка
Смотря что ждете, если беременность желательная - то ПЛОХО. Идите на УЗИ, пусть посмотрят, может, это отслойка.
26.10.2005 12:33:55, Настасия
Тётя Кошка
можно спросить, а что вам даст знание что там отслойка или нет?
Насколько я знаю на таком сроке ничего ещё не сделаешь, а как слышала у вас если с этим к врачу прийти госпитализируют, а в больничке почистят скорее всего- но это как говорится "что слышала", сама я в Германии, у нас вообще до 12 недель не соxраняют;( У меня последняя беременность тоже с мазни началась, врач посоветовала матку не беспокоить просто, а дождаться пока всё закончится.
26.10.2005 12:40:30, Тётя Кошка
Черепашка aka Bel
это точно. на таком сроке можно только отлеживаться. если сдаться нашим врачам - почистят 100%. а смысла в этом нет никакого. или произойдет самопроизвольный выкидыш или все прирастет и будет развиваться. Надо будет сделать контрольное узи по-любому. Там будет видно чем дело закончилось. Не торопитесь. при самом худшем развитии событий - воспаление в матке начинается очень даже несразу... 26.10.2005 14:05:47, Черепашка aka Bel
Мне сохраняли первую беременность на сроке 3-4 недели. 27.10.2005 10:49:14, Gulchatai
Черепашка aka Bel
у меня было сильное кровотечение. Советовалась с врачами. Знакомыми. сказали лежать. и еще таблетки уж не помню как называется с гормоном из желтого тела. для поддержания. сказали "вызовете скорую - отвезут в больницу, где просто будут ОБЯЗАНЫ сделать чистку! у врачей есть инструкции на все случаи жизни. они зажаты в тесные рамки." 27.10.2005 11:35:27, Черепашка aka Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!