Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на беременность

Обьясните пожалуйста что делать с тестом подробнее.
11.02.2001 03:09:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Хи-хи... читать-то умеешь, но если нет, то там всегда еще и нарисовано на упаковке... 11.02.2001 12:18:58, Тыква
Мать, ну ты седня ехидна, да?
OFF: Тыква, как самочувствие?
11.02.2001 12:52:40, Лорис
Тыква
Спасибо, уже хорошо. Вот гулять муж уже водил... он меня выгуливает периодически. А по поводу ехидны, то какие-то вопросы прямо глупые откровенно, ведь там и написано не на одном языке и нарисовано интернационально... странно. 11.02.2001 16:26:19, Тыква
Это да - насчет написано и нарисовано. Но мало ли почему у народа такие вопросы возникают... Хотя иногда просто диву даешься. 11.02.2001 16:39:25, Лорис
Ну, вообще-то на тесте написано, чего с ним делать... Ну да ладно.
Мокаешь тест в самую первую утреннюю мочу (по-моему, мокать нужно до красненьких стрелочек, нарисованных на тесте-полоске). Кладешь полоску-тест на горизонтальную поверхность и ждешь (по-моему, минуты 2, но могу ошибаться; на тесте написано точное время). если ты беременна, то появятся 2 полоски, одна из которых может быть бледнее другой. Если тест выдаст 2 полоски, то ты беременна ТОЧНО. Если тест выдаст одну полоску, то это еще не значит, что ты не беременна. Нужно повторить тест через несколько дней. Все.
11.02.2001 10:05:20, Лорис
Ну это смотря какие тесты... Я пользовалась такими - пластинка из пластмассы с 2 отверстиями: 1-ое для того чтобы туда капнуть пару капель утренней мочи(пипетка прилагается), 2-ое показывает полосочки (1 полоска - нет беременности, 2 полоски - есть беременность). В любом случае тест для контроля повторить на следующий день. 12.02.2001 10:54:13, Клюква
Ну это, наверное, дорогой тест-то... Я писала про обычный банальный дешевый. А сколько стоит такой вот пластмассовый, если не секрет? 12.02.2001 11:34:23, Лорис
Да нет, средний по цене (у нас)- 1,5 Ls или 2,4 USD. Хотя с вашими московскими ценами неизвестно как сравнивать, тут писали, что в Москве детская кроватка стоит 300 USD - на мой взгляд это немеренно дорого... 12.02.2001 12:25:09, Клюква
В Москве банальный тест на беременность (не пластмассовый) стоит около 20 рублей (что составляет примерно 67 центов!) Так что даже если сравнить с вашими более дешевыми по сравнению с Москвой ценами, то получится, что тест пластмассовый намного дороже обычного банального :) 12.02.2001 13:20:38, Лорис
mamma
так в Риге и "банальный" тест стоит столько же :)) Этот пластмассовый не дороже, но зато лучше. 13.02.2001 15:18:59, mamma
Даа, может попросить у вас посылочку мне послать с тестами на будущие, а я вам кроватки - у нас очень-очень даже приличные за 130 USD можно купить (пока самые дорогие, что я видела) :))) 12.02.2001 14:02:37, Клюква

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!