Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисуля (29)

Как с аппетитом у кого срок похож

Как у вас с аппетитом сейчас - у кого срок похож? Я опасалась, что на поздних сроках начнется постоянное желание чего-нить схомячить, ан нет - обратная реакция - есть не хочется совсем. Завтрак и ужин, а между ними, в лучшем случае, яблоко съешь. Муж ругается, говорит, что кушать надо, а мне неохота и все. Это плохо?
24.10.2005 15:44:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня только на сладкое ЖОР! В остальном, как обычно ем, ни больше, ни меньше. Но если вижу что-то вкусное, прямо трясет.
25.10.2005 10:50:13, Настасия
Большого жора нет днем, но ночью встать поесть милое, у меня и в первую так было
24.10.2005 23:02:28, Гремлин(31)
я сейчас ем как бегемот, между "перекусами" - хотя бы яблочком, часа наверное не проходит....не знаю, как там дальше будет, слава богу у меня лишнего веса нет, так что ни в чем не ограничиваю себя. Но это наверное пока %/
24.10.2005 17:49:29, Listika
Amira
Аналогичная ситуация ...
До 16-18 недели вообще еду видеть не могла, только что-то легкой, типа, кефира, овощей, йогурта и фруктов, хотя токсикоза не было вообще.
Потом более-менее нормально с аппетитом было. А с 26 недели опять есть не хочется. Впихиваю в себя насильно еду.

На данный момент прибавила где-то 4-4,5 кг.
24.10.2005 16:47:43, Amira
У меня срок поменьше - 24 недели, раньше с аппетитом вообще все хорошо было, ела все что не приколочено :))), а вот теперь похуже стало... не очень есть хочу.... т.е. хочу, но наверное как в добеременном состоянии ...
24.10.2005 16:33:19, Annochka (24)
Стеша
Даже не переживайте! Ребенок действительно возьмет свое (и даже без ущерба для организма мамы). У нас у всех есть скрытие резервы :-))). Я вообще в первую беременность не то что есть не хотела, а порой и не могла нормально (студентка была, жила в общежитии). за беременность прибавила 2 (!!!) кг. от исходного веса(правда от токсиза похудела сначала на 4 кг). ребенок родился 4200, абсолютно здоровый и по сей день никаких проблем нет. А кушал то как :-)))) 24.10.2005 16:22:15, Стеша
Метелица
Тут в последнее посещение врача как раз поднялся вопрос - нужно ли есть больше, чем обычно и всегда когда хочется - врач сказала, что ребенок все равно возьмет из организма все, что ему нужно и не нужно, раз беременная, постоянно себя пичкать, если не хочется. Я очень обрадовалась, т.к. раньше обходилась без ужина - фрукты там, ряженку, а как забеременела начала полноценно ужинать, теперь опять с радостью отказалась:))
24.10.2005 16:10:23, Метелица
Студентка с сыном(31)
Вот у меня тоже совсем плохо с едой, ну нету аппетита. Муж ругается что я дете совсем не кормлю, а я на еду даже смотреть не могу, обхожусь легкими перекусами и фруктами. 24.10.2005 16:10:16, Студентка с сыном(31)
nadinchik
Тлько что прочитала в книжке - что это нормально, на последних месяцах вы будете не прибавлять вес а даже терять его.
24.10.2005 15:57:23, nadinchik
Лотос
Думаю, у всех по разному. У меня (тоже 29-я неделя) всё наоборот. Постоянно болит сердце, слабость, мутит от давления и проч., а аппетит при этом отменный. Знаю, например, что если нажрусь на ночь винограда с копчёной колбасой, то ночью будет плохо с сердцем, а всё равно ем, как заведённая :( Лучше уж не было бы этого аппетита.
А ты не волнуйся. Я как-то подсчитала сколько всего надо съесть, чтобы соблюсти норму. Поразилась насколько мало. Что-то типа в день: яблочко, тарелку кашки (творога), масенькую катлетку с овощным гарниром и молочка попить - и всё.
24.10.2005 15:54:33, Лотос
nadinchik
Простите, я по поводу давления. У вас повышенное и если да то какое и что врачи говорят.
А то у меня рабочее давление повышенное, правда я не знаю какое точно. Врач все время намеривает 130/80 сокрушенно качая головой. На этой неделе пойду к терапевту, а что ему говорить, и что он мне скажет не представляю((
Чувствую себя превосходно.
24.10.2005 15:59:37, nadinchik
Лотос
У меня наоборот пониженное и я в обмороки из-за этого падаю.
25.10.2005 14:36:42, Лотос
nadinchik
Понятно, спасибо за ответ.

25.10.2005 15:40:27, nadinchik
у меня срок меньше, 24 недельки, с аппетитом тоже проблемы, завтрак, обед, несколько перекусов, а ужин уже не нужен :( 24.10.2005 15:52:40, Егоза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!