Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Девочки зашла сегодня первый раз в магазин для беременных. Одежку посмотреть. У меня пока срок маленький-12 недель. Живота нет. но я уже присматриваюсь. Так как тряпишница жуткая. Была в Кенгуру. какая там жуть!!! это ж некрасиво и асексуально. как с Черкизовского рынка. Может я конечно преувеличиваю. но хочу модного и красивого. согласна на дорогое. Новый год с пузом встречать. Хочу быть красивой, а не слоненком в чехле :-( Подскажите правильные места плиз.(по поводу Кегуру - не кидайтесь в меня , пощадите)
20.10.2005 22:58:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ( 28 )
там ещё и цены бешенные! я покупала всё в обычных магазинах. ну кофточки просто побольше размером а брюки с резиновой вставкой. красиво и дешевле.
21.10.2005 14:11:30, Ленуся ( 28 )
я согласна, не купила до сих пор ни одной вещи в спец.магазинах.
Просто выискиваю в обычных своих магазинах брюки, штаны да юбки, которые или на резинке, или "крепятся" под животиком. Надо конечно поискать, но найти вполне можно
21.10.2005 12:57:19, Listika
Maultasch
забавно, а как вы себе представляете СЕКСУАЛЬНУЮ одежду для БЕРЕМЕННЫХ???? 21.10.2005 09:51:38, Maultasch
Luy (41)
а почему нет?
У нас есть разная - и балахонистая, и красивая, и нарядная, и секусальная тоже.
21.10.2005 13:56:37, Luy (41)
Одна такая рыжая
Ну мой муж, например, тащится от коротких топиков, чтобы видно было беременное пузо. Все ждет теперь, когда мое пузо подрастет - несмотря на то, что впереди зима, светит мне, видимо, с голым животом гулять... :))) 21.10.2005 11:50:03, Одна такая рыжая
первый раз слышу, чтоб в Кенгуру некрасиво...
это по какому адресу?
Там дорого, там коллекционная одежда - это да! Но некрасиво.... ДАже не знаю, что сказать, я в шоке. Сама на днях одевалась - все в обмороки от этакой красоты падают.. такие брючки, такие кофточки со стразами... Нереально красиво.
Знакомая там на днях наряд выходной купила - так вчера на выставке "Мир Детства" Волочкова оторвать взгляд не могла, захвалила.
Может, Вы на Таганке были? Там старые коллекции. Кстати, тоже много вечерней красивой качественной и недорогой одежды.
21.10.2005 00:44:03, Настасия
Amira
Вкусы у всех разные ;)
Лично мне в Кенгуру тоже не нравится одежда. Точнее не то, чтобы не нравится, просто совершенно не мой стиль, поэтому-то, соответственно, и не нравится. ;) Но мне вообще всегда ОЧЕНЬ сложно выбирать вещи и обувь, т.к. меня качество и сама вещь должны удовлетворять на все 100%.

В Кенгуру уже 3-й год покупаем зимнюю одежду сыну, брюки и куртку на пуху ;) Хоть и дорого, но лучше в Москве все найти не можем ;( Легкие, тонкие и очень теплые.
21.10.2005 10:48:38, Amira
Мама слонёнка
только слонят пожалуйста не обижайте ;)
21.10.2005 00:28:54, Мама слонёнка
Сейлормун
Загляни по ссылке. Я там летом затарилась, не по инету а в магазине их в ун-ге Московском т.к. надо мерить. Большой выбор, очень милые и удобные модели, украшающие будущую мамочку. Цены весьма демократичны. Качество хорошее. Производство, к моему удивлению - российское (в основном).В первую Б затаривалась в Mothercare но это тихий ужас по сравнению с тем что купила уже в этот раз.
20.10.2005 23:33:42, Сейлормун
Сейлормун
Да и не забудь распечатать купон на скидку, будет еще более демократичнее. Желаю удачи! Но уверена что тебе понравится. Я очень капризная в плане одежды и по деньгам могу себе позволить одеваться более дорого, но мне эти вещички очень понравились, да и окружающие тоже все делают неприличные комплименты, что мол я такая секси стала... (не знаю как реагировать)
20.10.2005 23:58:35, Сейлормун
мне на Совенке один маленький магазинчик понравился. он там как пристройка к одному из павильонов. попадаются нормальные вещи и цены вполне гуманные. сходите туда, мож что приглянется 20.10.2005 23:24:30, Сплюшка
Р.Беська и Зябр
ИМХО.... шить....
по возможности:))) есть всегда вариант подгонки по фигуре:)))
Я только джинсы и комбез покупала... потому как на шитье этого не способна:)))
20.10.2005 23:21:11, Р.Беська и Зябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!